Ро
Ромашка

🖼 вот и мне прилетело )) я, как оказалось, мешаю некоторым дамам строить тут отношения )) посочувствовать?

Ответы
Василий:))

ну что ж ты так поступаешь?))) всякое строительство отношений пошло впрах))

Василий:))

Ну вот и славно.. Весь день кулачки держал за тебя, чтобы все было хорошо.. Вот только сейчас один пальчик выставил и печатаю им)))

Ро
Ромашка

Врунишкаааа!!!))

Василий:))

Почему?)) ну не только сейчас... 10 минут назад)) и не один пальчик, а 3.

Ро
Ромашка

Дальше - больше ?). Спокойной ночи, не забудь остальные разжать перед сном))

Василий:))

Не забуду))) пока. Покааа

Na
Natali

😅 знакомо. Сама периодически мешаю. А вообще смешно так со стороны...

Ро
Ромашка

Да, Наташ, и смешно и неловко за них)

Na
Natali

Я считаю это ненормальным. Нормальные люди так не делают. Это как себя надо не уважать.

Ро
Ромашка

Согласна. Возможно, тут уже "играй гармон" включился, вот и ...

Na
Natali

☺️

Татьяна

Прикольно....тут еще и отношения можно строить?

Ро
Ромашка

Представляете? ))) Во как бывает..

Татьяна

А что так можно было?))))

Ро
Ромашка

Попробуйте испытать судьбу))

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое...огласите эту мерзавку

Ро
Ромашка

А вот этого я делать не стану. Низко, знаете ли..

Вера Сергеевна

Конечно ,если желание есть !😆

Ро
Ромашка

))) так и сделаю.

Nikola Mahkov

нельзя строителям мешать!--😂

Ро
Ромашка

ой, нельзяяяя)))

Лариса Богуш

Не Вы первая, не Вы последняя.

Ро
Ромашка

Так ото ж.. и веселюсь)

Юрий Попов

Просто твари какие-то!!!)))

Юрий Попов

Тогда вопрос потерял бы смысл!))

Ро
Ромашка

Ну, да.. Согласна ))

Ро
Ромашка

Мерси, Юр )

Виктор

А тут отношения строят?

Ро
Ромашка

Мне встречались люди, брызгавшие слюной (извините ) на окружающих в каждой реплике, но стоило спокойно с ним поговорить (не отвечать негативом) и .. оказалось, что это просто катастрофически несчастный человек

Виктор

Это не повод ненавидеть всех

Ро
Ромашка

Нет, конечно. И в душе некоторые это прекрасно осознают, но..

Виктор

Можно просто уйти в сторону

Ро
Ромашка

Не спорю, можно

Кристина.

А как тут можно мешать?

Ро
Ромашка

Пусть это будут их проблемы, Кристин )

Кристина.

И правда. Нам-то чего расстраиваться. Пусть расстраиваются те у кого увели.

Ро
Ромашка

)) правильно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поплачь на радостях

Ро
Ромашка

Вы правы, дурацкий вопрос. Уже сняла.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так главное вовремя осознать

Юлия

Страсти то какие))

Ро
Ромашка

Санта-Барбара отдыхает)

Андрей Берзенин

Непременно))))))))

Ро
Ромашка

Без проблем )

Алексей Александрович

😉👍

Ле
Лена

Знакомо)

Ро
Ромашка

Вот. Еще одно подтверждение, что аватарка не имеет никакого значения. Видела бы та возмущенная девочка моё истинное лицо, возможно, и не нападала бы)). Всё таки интеллект, разумное (даже не обязательно грамотное) общение, имеют больший вес, нежели внешняя оболочка ))

Галина Д

Я с таким не сталкивалась

Ро
Ромашка

Да я и не хвастаюсь, в общем-то.. но за весь женский род чутка обидно..

Галина Д

Да забейте

Ро
Ромашка

Попробую )

Галина Д

Заходите, если че... Чайку попьем, поболтаем

Ро
Ромашка

Ок. С удовольствием.

Елена)

Ой-ой

Ро
Ромашка

Да я не в претензии))

Елена)

И я не против других отношений)

Ро
Ромашка

))) 🤝

Елена)

🍁)

Shohrat Jumayew

ну ну

Ро
Ромашка

Думаете?

Shohrat Jumayew

да не очень

Ро
Ромашка

Бывает..