Елена

Что вы сделали с видеомагнитофоном?

−1
Ответы
Константин Котиков

Он до сих пор отрабатывает те деньги которые я на него потратил — периодически оцифровываю кассеты для клиентов со всякими свадьбами , похоронами и днями рождения которые у тех остались с тех времён

Елена

вы с видеомага на видеоплейер скачиваете?

Константин Котиков

Нет , через специальное устройство записываю на ноутбук , а там уже с видео работаю как с обычным цифровым

Aleksandr Tarnovsky

Нич-че-го! Тихи и мирно лежит в углу, как экспонат домашнего ретро-музея, вместе со всеми старыми кассетами, большинство которых давно уже оцифровано и выложено в Инет умельцами! )))

Алекс Венцель

Вынесли с сыном новенький Видюшник на помойку и штук триста кассет к нему с фильмами, ну и ещё много чего ненужного. Пока носили, заметили что кто-то тут же уносит всё это куда-то...

Елена

ну пусть пользуются,жалко если разломают у мусорки

Алекс Венцель

Туда же ушла кинокамера, фотоувеличитель с причиндалами, электрсамовар и т.д.Всё это потеряло актуальность.

Елена

ну электросамовар видела в продаже 6 тыс

Алекс Венцель

Ну, не пойду же я торговать старым хоть и исправным самоваром...))))

Елена

пусть стоит.как чайник электрический)для гостей

Алекс Венцель

Если бы жил в своём доме да, но на съёмной квартире везде ограничения...

Игорь Николаевич.

Своего никогда не было. Был у жены, видеосистема Орион, 1988 г. Что с ним сейчас, не знаю. А родителям подарил DVD, он и сейчас в Балаковской квартире стоит.

Владимир Кириллов

Я - ничего. Он у меня валялся в подвале; кто-то туда проник. Ничего не украл, нечего там красть, но вот видак зачем-то превратил в осколки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

дома у родителей стоит, когда то был очень желанной покупкой родителей, и музыкальный центр вместо простого магнитофона🤗

Ле
Лена

Не поверите, ничего. Не знаю куда выбросить. Замучилась мужа просить унести в гараж уже около 20 лет. 🖼

Ле
Лена

А куда? Раритет же. Вдруг коллекционер какой захочет прикупить.

Елена

☺️они ж в массовой продаже были.не купят

Ле
Лена

Все когда-то было в массовой продаже. Сейчас виниловые пластинки коллекционеры покупают.

Елена

на пластинках музыка разная.

Ле
Лена

Так и коллекционеры разной специализации. Кто-то транзисторы собирает, кто-то автомобили, кто-то ТВ и тд.

Елена

будете собирать,обращайтесь)продам машинку Зингер😁

Михаил Гехт

двумя))) Магнитофон и плеер - копировать. Долго валялись на шкафу у родителей, потом вроде отдал по объявлению

Владимир Варламов

Я оставил вместе с телевизором возле мусорки .Через час выносил стиралку и видеокамеру . Уже ничего небыло😄

Романтик Z

Валяется один , где-то в шкафу, а второй пылится под телевизором на тумбе. Телевизор уже 2 года не смотрю.

Вова С Кошкой

Пылится где-то среди старья. А жаль. Какое было славное время, когда обладать видиком было счастье.😌

Алексей Рязанцев

Превратил в еще один доход. Оцифровываю и восстанавливаю старые записи с видеокассет.

Vicrus

Еще стоит на старте... полностью исправный и готовый пережить цифровой апокалипсис ...

Елена

думаете ,время повернется вспять?)

Vicrus

Еще не раз на памяти нашего и последующего поколения...

Елена

возврату к прошлому не будет

Vicrus

В иной мере будет не избежно...

Елена

ну если неизбежно,то не будет электричества вовсе)

Vicrus

🌻😳

Anahit (Анаит) Grigoryan

Точно не знаю, наверное сестра так и оставила в родительском доме, когда пробовали.

Сергей Рябов

Пока ничего. Два стоят. Есть еще и DVD плейеры... Причем, за немалые деньги купленные...

Олег Чернов

Стоит, пылится на верхней полке. Недавно оцифровал с него семейные видеокассеты...

Ва
Валерий

полмался и выкинул-к тому времени их уже не чинили и давно были дисковые плейеры

Ан
Анастасия

отдала какому-то мастеру. Он там что-то постоянно собирает, творит так сказать.

Wlad Korn

Один разобрал на детали, второй подарил маме, третий дома в рабочем состоянии.

Алексей

Мы его не покупали . тогда у нас был напряг с финансами . короче было не до жиру