Южный Урал

🖼 Почему не выпускали двухкассетные видеомагнитофоны?

Ответы
Михаил Гехт

Были вроде. Своего не было, но в каталоге встречал. Пришлось повозиться с профессиональным каталогом Панасоника (переводил инструкции к комплекту видеостудии)

Южный Урал

в рознице почти их не было.

Михаил Гехт

Да, хотя и странно. Двухсерийные фильмы были давно

Южный Урал

вроде прокат был выгоднее.поэтому фирмы решили не перестраиваться

Михаил Гехт

А это не проблемы производителя. Тогда бы не было пишущих, только плееры, а пишущие по бешеной ценк, как оборудование для видеомаонтажа

Елена Чистякова

Удивилась вопросу, действительно почему не выпускали ? И нашла в интернете магнитофон "Орион" 🖼

Елена Чистякова

Скорее всего не пользовались спросом,перезапись с VHS на VHS видимо теряла слишком много качества

Елена Чистякова

А фильмы скорее всего писались с профессиональных носителей

Южный Урал

со спутников.а перевод целая работа.

Южный Урал

правда перевод не проффесиональный одноголосый

Елена Чистякова

Недавно умер один из первых переводчиков Леонид Володарский

|=
|=|@©Tя

И как представляешь себе одновременно смотреть 2 фильма. Так даже телевизор не работает как и на 2 канала

Елена Чистякова

Настя, были телевизоры у которых был экран в экране

Wlad Korn

Кто Вам сказал, что не выпускали? Двухкассетные видеомагнитофоны:
Amstrad Double Decker DD8904
Go Video DDV9000 Dual Deck

С Э М

Были, почему. Это больше профессиональное оборудование

Ал
Александр

чтобы не составлять конкуренцию видеосалонам

Кот Кот

Они скорее себе руки обрубили

Андрей

сложны в производстве

Ан
Анфиса

Что бы больше продать

Демон С Душой Ангела

Были двухкассетные

Nikola Mahkov

-дорого-

Далеко Не Идеал...увы(

Хз