Vadim @@@

А есть ли тут психологи???

Ответы · страница 2
Татьяна

зачем вам психолог

Vadim @@@

Хочу понять себя болен ли я или психопат шизофреник и прочее

Лева Правая

я просто врач

Лева Правая

зачем вам? вы на юге живете?

Vadim @@@

Да,дело в том что я хочу полностью перейти на вегатарианство

Лева Правая

а кто сказал, что вам надо?

Vadim @@@

Сам решил,так как отказался от алкоголя больше3лет,табакокурения 1год и7месяцев.Теперь хочу на вегатарианство перейти

Лева Правая

я тоже не пью алкоголь и не курю, но мне кайфово с мясом (иногда)))

Елена

Где-то была)

Vadim @@@

Ну и можите мне сказать как поступить в этой жизни жить или уйти в мир иной

Елена

Я не психолог, но считаю, что надо жить!

Vadim @@@

Жить ради чего если кругом обман,ьесть лицемерие

Елена

Настолько рябит в глазах? В Израиле прекрасные врачи, лечись!

L….

Вам зачем?

Vadim @@@

Понять что я не так делаю и вообще зачем я живу

Сергей Журавлёв

Конкретно что за проблема у вас

Нина

а нужно...?

Лариса Филонова

Я!!!

Vadim @@@

Проанализируйте меня и скажите болен ли я

Лариса Филонова

Вы сам психолог и вполне здоровы

Vadim @@@

Но это всего лишь вопросы которые я чаще всего себе задаю

Лариса Филонова

Вы неплохо разбираетесь в людях,интеллектуал,но ничто не даётся вам легко,надо выгрызать трудом и терпением...Как-то так