Камилов Камил Хамзаевич

Мужья, имеющие хороших жен, испытывают большое счастье. Семейное счастье является обязанностью жены. Если она сильно желает семейного счастья, то семья будет счастливой. Если ей все равно, счастья не будет. Женщина делает атмосферу в семье. Мужчина же приносит оптимизм, радость, задор. Счастье означает отсутствие конфликтов. Поэтому первой обязанностью женщины является уступчивость. (Веды) ☝️😌хотите что то добавить?

Ответы
Любовь

Написано: «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) «Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Любовь всему глава. Муж жене, глава тогда, когда ему - Христос глава! «Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.» (1Кор.11,8-9) Аминь!

Николай

Если-бы это опускалось сверху для всего общества, но к сожалению .......

Эк
Эксперт

Своим детям рассказывайте. Мы - не ваши дети.

Александр Чайка

все верно

Максим Jw

...