Гармония Россия

В одном замшелом царстве, захудалом королевстве жила-была царска девица - Забава свет Накатична. И всем она была хороша, и задом, и передом, и волосом, и зубом, но вот втемяшилось вздорной бабёнке похудеть))) Закручинился батя Накатин, что погубит себя модница, и издал указ, что отдаст Забаву и пол-королевства в придачу тому, кто дочуру его от этой ереси отговорит и убедит, что она в самом соку и задоре девка, а не вобла сушёная.)))Ну что,есть смельчаки?))🤭😁

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂 Интеллигентная пожилая парочка занимается сексом:
-Николай Петрович, немножко левее, пожалуйста...
-Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже ...
-Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит ...
Николай Петрович, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки,
одевает их на нос, с интересом ввглядывается в партнёршу и говорит:
-Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожалуйста ...
мы еб_мся или паркуемся?

Юр
Юрий

Хорошего человека должно быть много.
Мужик не собака, на кости не бросается.
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Мужик и после смерти на досках належится.
Женщина должна быть полной: с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше.
Можно ещё продолжить, но мне лень. И вообще, диеты придумали завистливые подруги, которые поправиться не могут! 🤣

Гармония Россия

Уговорили!!! 👍😁

Товарищ 87

А с утра будто кусок сала вареного во рту.

Гармония Россия

коньячок достаньте или водочки,да и вместе потребите,хотя...канеш вареное сало-жесть)))Не кушайте его,Товарищ)))

Товарищ 87

Не буду,поэтому по мне,так куда лучше "кости".

Таня Соболева

Худеть будет - может приключиться рассеянный склероз(((. Женщинам, и особенно молодым девушкам это категорически противопоказано! Я про это от знакомого врача слышала. У него практика огромная. И подобных случаев для примера у него немеряно...

Гармония Россия

весь полный мир худеет)))

Таня Соболева

Ну если она 140 кг - то конечно тяжеловато такой вес носить, но все-равно надо очень осторожно с этим.

Гармония Россия

это да, с головой😁

Олег Мирошников

У моего товарища, жена решила сделать ему сюрприз когда он приедет из командировки через пол года, вот когда он приехал, посмотрел на нее и говорит: " Если хочешь худеть, то худей сколько хочешь, ни титьки и задницу верни на место!"

Michael Lvovich Kunin

Хороша сказка , однако- стандарт 90-60-90 должен соблюдаться женщиной пока она еще в цикл !А то бывае и такой стандарт 90-120 на 120 Как к такой подступиться !Вот и приходится мужикам просить -----Пукни для близира !

Гармония Россия

так а сами,лысина,пузо висит,зубки никуда не годяться. И много кой-чего еще...

Michael Lvovich Kunin

Так я про что ,До определенного срока , Пока женщина может рожать !И мужчина может ее ублажать !

Гармония Россия

там все в ажуре.Тем более красотка)

Michael Lvovich Kunin

Красотка-говоришь ,И это хорошо !

Чернобривый Виталий

Как бы весело всем стало, чтобы время то настало и по всей этой Руси осознали дамы все.

Гармония Россия

не понятно,что хотел сказать автор,)

Чернобривый Виталий

Все стремятся похудеть., от того что плохо жить

Гармония Россия

чтобы выглядеть красиво, скорей.

Leonid Tsigelnitski

Поресылал женихов которые в качестве ее достоинств огаваривалась полнота😁

Leonid Tsigelnitski

Человек не выберает того кто больше даст

Гармония Россия

у нас принцесса. Кого она выберет?

Leonid Tsigelnitski

Вот и я о том же.И не станет выберать по величине расценок.Я ей доверяю

Гармония Россия

хорошо.

Марат

….этим самым короля опозорил бывший лучший, но опальный стрелок.

Гармония Россия

так он же и жанился на ней?

Марат

Нет.

Гармония Россия

значит, я о другом подумала.))

Отто Фон Штирлиц

Да пусть... все надо попробовать...жизнь самый лучший тренер...

Гармония Россия

Жизнь-сказка👍😁

Отто Фон Штирлиц

рекомендую посмотреть...

Гармония Россия

спасибо.

Aleksandrъ

Что-то пока я читал ,то весь смысл потерял и неинтересно

Гармония Россия

учитесь читать, голубчик))

Галина Мазяркина

Ну и что , не нашлось смельчаков, мне очень интересно....

Гармония Россия

да полно,а у самой Забавы еще больше.))

Александр Евченко

И НА ХЕРА МНЕ ТАКАЯ ЗАБАВА -БОРЩА И ТО СВАРИТЬ НЕ УМЕЕТ

Гармония Россия

вот про борщ-это зря, готовит она почище своего повара😛

Александр Евченко

ПОМНИТЕ ИЗ ВЫСОЦКОГО-МНЕ ВЫКАТИТЬ ПОРТВЕЙНУ БАДЬЮ А ЦАРЕВНУ МНЕ И ДАРОМ НЕ НАДО ЧУДУ -ЮДУ Я И ТАК ПОБЕДЮ

Гармония Россия

хорошо, победишь, а потом... все равно царевны захочется😋

Александр Евченко

ПУСТЬ РАЗБИРАЮТ-ПОВАРИХИ ЛУЧШЕ

Гармония Россия

тогда,счастья вам ...с поварихой))

Гудвин

Забава мне не нужна,а вот пол-королевства,не помешают.

Гармония Россия

придется стать полкоролем тогда🤩

Victor Charyev

Забава в древней руси оскорбление... типа гулящей....

Гармония Россия

вас смущает это?

Ма
Майра

Виктор фото поменяли. В молодости были красавчиком.

Victor Charyev

спасибо...давно было... с праздником тебя.... главное здоровья

Ма
Майра

Вам тоже

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Майра

)

Сергей Громов

....да мы тут в королевнах....как в сору роемся!!!!!!!

Гармония Россия

Вы "тут" со стойлом перепутали, уважаемый😁

Сергей Громов

....денщик!...там из стойла мычит кто то....поди успокой.....корвалольчику дай...

Гармония Россия

вот-вот...👍😜🤭

Леди Мила

Меня сегодня зять убеждал, что я не толстая.

Леди Мила

стараюсь.

Гармония Россия

умничка. Если нужно, подскажу. Я похудела 3 года назад, но намного.

Леди Мила

я худела, на 15 кг. потом заболела, и опять поправилась.

Гармония Россия

Я три года держу.

Леди Мила

У меня больше держался вес.. но..

На
Наблюдатель

та я тот самымый кандидат!! 110-90-120 6р. идеал!!

Барон Де Гофмансталь

С толстой и за полцарства жить не стану)))

Гармония Россия

разве речь идет о толстой.?В самом соку девка)

Владмир

А коня дадут, если уговорить получится?

Солнечная Сторона Тени

Не обязывает))

Владмир

🌹🍇🍇🍇🍇🍰☕ тогда просто угощу!🤗

Владмир

Ну вот. Совсем другое дело.😋

Солнечная Сторона Тени

Более менее))

Qqqq Qqqqq

а в чем смелость то? В обуздании Забавы?

Qqqq Qqqqq

Да ладно какое там самомнение, просто стар, стар, суперстар

Гармония Россия

Да лана😋

Qqqq Qqqqq

Сам удивляюсь

Гармония Россия

с прошедшим вас🌹

Qqqq Qqqqq

Спасибо