Ав
Автор

Помню давным давно в беззаботном детстве мы сидели на уроке математики. Тихо так сидели. Головы не поднимая без команды...Математичка была старуха со стажем еще с Николаевской эпохи, и ходила по рядам с линейкой метровой...Поднял башку без команды-бац!Руками тоже не рекомендовалось ничего теребить по той же причине..Ну вот слушаем мы про параллелепипед (ты куда смотришь,ирод, на меня смотри!) .Мучительно давалась математика.Особенно когда неожиданно линейкой сзади с другого ряда прилетало (она хвасталась,что этому ее муж-кавалерист научил-хрясь так с выпадом).И был тогда в нашем классе всеми забиваемый чмошник по кличке Трясун.И вот Трясуна математичка не любила за то,что он сын алкаша и алкашки и била его особенно оголтело, с огоньком и задором.И тут на контрольной она увидела,что Трясун тайком ест конфету подаренную ему(подставу сделали) и линейкой как шашкой его исполосовала.Трясун подавился,заперхал и по классу пополз приступ вони.Не сдержался Трясун...А вы любили математику?

Ответы
С Колючками Я )))

Не повезло мне с учителем....В школу я ходила еще в советское время....он еще моей маме и ее братьям преподавал, сам был после института...Жил на одном краю с нами, всех знал наперечет, кто чьи дети...Все бы ничего, да его родителей раскулачили....И он мстил всем подряд пролетариям, как мог...школа не из столичных, контроль слабоват за работой учителя....На уроке он нам в качестве политпросвещения в 5-6 классе про "войнушку" рассказывал....вместо урока...то пол-урока его нет (прикажет, сидите тихо, не балуйтесь) в журнале выводил оценки....И когда у нас построили новую школу в высотках в районе и туда много перешло учиться поближе к дому детей (а они ездили в центр города, там образование было на уровне), я поняла, что мои "знания" по математике из того периода, что базировался на "старом материале", плоховаты скажем так. Новое я воспринимала увлеченно и с хорошими показателями. В итоге после окончания школы мои возможности продолжить учебу в институте были ограничены.

Ав
Автор

Ох

Юлия Тарасова (Раковская)

Был печальный случай с одноклассником за совсем незначительную шалость на уроке учительница громко ударила его указкой Он был братом первой жены его мужа ..И мне малышке было понятно почему ...В классе стало тихо...Мое мнение о ней изменилось.....

Мистер Бин

Не знаю как у вас у меня математик был до шестого класса узбек потом до 10-го класса татарка все было по уму никто ни кого не бил и все было отлично и я любил математику и физику

Ав
Автор

и я бы любил, если бы не били

Мистер Бин

Да хорошо всю жизнь мне пригодился физика и математика я им блогодарен

Ав
Автор

а я нет

Мистер Бин

Понятно если только били а не учили

Ав
Автор

ага

Мистер Бин

🤷‍♂️

Се
Сергей

А, вот, в Канаде эта старая блядь получила-бы лет семь. А, потом, её бы на пушечный выстрел к детям не подпустили.

Ав
Автор

Счас другие нравы...При союзе в детстве мне мог дать лещей или ухо крутануть любой прохожий...Типа за рогатку или воздушку...А дома еще люлей родаки подвесили бы, если пожалуешься

Акира Куросава

а у нас математик был . называл нас паразитами . и бил линейкой ВСЕХ по голове ... ура .

Ав
Автор

😀

Акира Куросава

я дурак .

Ав
Автор

я тоже

Татьяна Владимирская

какая сволочь она у вас была, даже в моем детстве таких теток остракизму предавали

Та
Татьяна

Ужас какой...

Татьяна Владимирская

что за город у вас был такой садистский? наша классуха всегда выступала за словесные нормы общения с детьми

Ав
Автор

Счас бы все лет на 10 пошли , а раньше пофигу было

Та
Татьяна

У меня тока одна такая попалась,но её быстро убрали..А вот словами при классе могли запросто оскорбить..

Татьяна Владимирская

ничо не пофигу, все зависит от родителей. кстати, скандал по поводу рукоприкладства физички нашей поднял мой фазер, ко мне это ваще отношения никакого не имело)) так физичка потом мне исправно трояки полгода ставила, такая пот страшная мстя)

Alisa Warshavsky

Да, очень! Две подряд математики, были просто гениальными училками....

Vlad Bosikom

Ненавижу... А также физику, химию, музыку, ритмику, труд и ИЗО ..

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

видимо у всех математички такие стервозные бабы

Ав
Автор

ох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А угомонить её ни чей папа не мог?

Ав
Автор

Авторитетная была гадина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так можно было и официально,через РОНО.И по тихому в тёмном переулке.Моя первая классная с 1 и по 5 класс была очень резкая,но руки не распускала.А потом одного друга татарина шваркнула о доску и потом притихла совсем.Не знаю кто и как её угомонил.

Тина Тим

До сих пор люблю

Ав
Автор

Ох

Алексей Пимяков

да

Ав
Автор

хорошо

Алексей Пимяков

вначале не очень но вижу артамонов витек все четко отвечает . посидел вник и все пошло.