Elena Lenok

А Вы боитесь тюрьмы или сидевших на зоне ?

Ответы
Александр Александр

Не особо боюсь, я думаю нечего бояться, правда зависит от тяжести преступления. Бывает сидит за дело, а другой нет, а по внешности этого не определить. Я одного знал парня, был хороший парень, но с плохой кампанией связался... Главное на маньяков не попадать, а всё остальное - все мы люди. Правда это будет негативом сказано, но люди бывают большими зверями, чем сами звери)))...

Elena Lenok

☕🍫

Владимир Мосалёв

В УФСИН 11 лет отработал. Процентов 25 вообще ни за что сидят, но остальная часть за дело. Там их не надо бояться , страшнее на воле. Многие сидят по глупости, некоторые по неосторожности, но есть и такие кого к стенке надо ставить

Elena Lenok

разные. и лучше туда вообще не попадать

Владимир Мосалёв

Это точно! Хорошего там ничего нет!

Сергей Лошкарев

Там тоже люди не все там сидят как настоящие преступники. Среди них есть и те кто попал туда случайно по воле случая . Посадить могут и за самооборону и даже за то,что защищал кого то и нанёс увечья защищая.

Elena Lenok

но луше туда вообще не попадать

Сергей Лошкарев

Зарекаться не надо но конечно лучше не попадать.

Дмитрий Иванов

Какой страшный вопрос. В тюрьме конечно страшно. А от сидевших хорошего не дождёшься. Хотя зависит по каким преступлениям сидел. Если насильник и убийца, то конечно от таких страшно будет 🤪

Михаил Иночкин

в 90-е был экономическим консультантом у смотрящего по городу (такая иерархия). Многие друзья детства сидельцами были. Сам чуть там не оказался. Тюрьмы боюсь.

Константин Румянцев

А что это вам даст,я не сидел не могу сказать,но видал тех кто сидел,они все в наколках,да и кому как там................................🧘‍♂️

Arsen Beisenov

нет. концерты ля их давал. многие из них после таких концертов задумывались и прикладывали усилия чтобы поскорее выйти на свободу

Борис Ахметшин

Первое нежелательно, жизнь и так коротка. А сидевший или не сидевший это не характеристика человек. Человек он и на зоне Человек.

Владимир Хомченко

Встречал и очень даже нормальных людей после отсидки и полных отморозков. Из последних мой сосед, опять залетел на срок.

Elena Lenok

лучше там не быть

Владимир Хомченко

Но, как говорят в народе, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Александр Парохонский

ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Я И СИБИРИ (КАТОРГИ) НЕ БОЮСЯ, СИБИРЬ ВЕДЬ ТОЖЕ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! ЧЕМУ БЫТЬ - ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ!

Странник

Я их стараюсь, но не боюсь, но старанюсь так как от таких контактов доброго бывает редко, но бывают и исключения

Жа
Жанна

Да. Хотя у нас работает мужчина когда-то сидел, обычный мужчина, он не рассказывает о той жизни в коллективе

Elena Lenok

есть и по ошибке сидят

Жа
Жанна

Бывает

Алексей Ячменев

в тюрьмах сидят те же люди,которые нас окружают ежедневно,которые сконцентрированы в одном месте.

Николай Скороходов

слышал исповедь отсидевшего с перерывами 2о лет ... не хорошие люди там ... не слушайте их байки ...

Elena Lenok

лучше туда непопадать

Михаил Черепанов

Очень боюсь, особенно по ночам, если возможно то купите мне морскую свинку а то я темноты боюсь

Владимир Жгулёв

Главное всегда и везде оставаться человеком! Тогда ни на войне , ни в тюрьме не страшно.

Валерий Курзанов

Ну как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а сидевших чего бояться они тоже люди.

Татьяна Морозова

тюрьмы не надо бояться ...сидевших живые люди и их надо надо беречь они очень ранимы...

Elena Lenok

лучше туда не попадать никогда

Татьяна Морозова

точно и не общаться это сложные люди...

Виктор Кузнецов

скажем так, не хотелось бы в тюрьму. а бывшие сидельцы такие же люди чего их боятся

Elena Lenok

туда лучше вообще не попадать

Виктор Кузнецов

я об этом и говорю

Денис Гершанков

Попадать туда не хочется, ну а люди там сидят такие же разные как и на свободе......