Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Русская народная мудрость:- Вертухай никогда не построит правовое государство...! Вертухай сможет построить только зону...?!

Ответы
Ва
Валерий

У стёпы бандеры была кликуха-баба-любил он по ночам свой зад подставлять-да и ты такой-же как и вся ваша хохляндия-кровью умоетесь пидоры-каждого найдем

Марат

Поэтому в Украине, по данным правозащитных организаций, уже больше 50 тысяч политзаключенных!

Ли
Лида

И сгонит всех наркоманов туда с их предводителем! Давно по нём зона плачет!!!!?🤭🤭🤭🤭🤭

Вот именно мид рфии крупнейший в мире наркодиллер...

Татьяна G

Вертухай звучит как-то пошловастенько и непонятно для нормального человека...

Татьяна G

может и так... если его столько терпят и приклоняются...значит у них нет достойного и соответствующего их имперским амбициям...

Ал
Александр

Ты далёк от российской мудрости. Вертухаи могут только стрелять с вышек.

Вера Сергеевна-V

Как же вы точно промазали со своим Зеленским ))) !

Елена Стратийчук

А зеля, бедолага, аж на лет 30 постарел от « счастья»

До Элвиса Не Было Ничего

Артист- театр или бордель

Наталья Львова

И тебе место в этой зоне

Ва
Ваби-Саби

А как быть вертопрахом

Ростислав Туманский

Ты уже откинулся?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ме
Метатрон

Да🖼

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!

Ст
Стас

Народная?

Яс
Ясень!

Херасе

Дедушка Старенький

👍😁

Ка
Кайфуций.

🎖️