Мария Я

Вот почему вещи из Белоруссии супер-пупер качества ,а наши так не могут....В чем причина то?

Ответы
Сергей Левченко

Определённого ничего не могу сказать,лишь только то,что другая страна,обувь да Белорусская хорошего качества.Слышал что там ещё Советский Союз в каких-то проявлениях остался,может люди другие.А у нас да наживаются на людях,продавая некачественные товары и продукты.

Мария Я

Понимаю

Владимир Вильский

у них и продукты гораздо выше качеством. Батька заботится о народе!!! НАШИ ЖАДИНЫ и у них цель - УНИЧТОЖИТЬ НАРОД РОССИИ ! ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГРЕФА. Посмотри передачу Михалкова в ютубе - У кого в кармане государство. канал называется Бесогон. Передачу сняли с эфира ТВ

Мария Я

Я в политику не лезу.

Владимир Вильский

посмотри. Политика лезет к тебе. там не политика. объяснение нашей жизни

Мария Я

Я итак знаю ,примерно,мне ролики знакомые постоянно присылают...мне это не нужно,я лично ничего поменять не могу,чего тогда голову забивать.

Татьяна Морозова

*везде хорошо где нас нет *....но Белоруссия и сегодня сохраняет свою культуру, язык, и даже политику, но внутри страны...все мои знакомые белорусы какие то очень светлые люди....))

Мария Я

Да уж

Светлана Бондаренко

Наши тоже умеют и могут.Поверьте,это именно так.Просто китайский ширпотреб гораздо дешевле,а поэтому выгоднее им заполнять рынок,а не нашими хорошими вещами.

Мария Я

Возможно

Ек
Екатерина

Какие вещи то? Трикотаж? Не спорю, отличный! Но и у нас есть! Очень была удивлена, но летом в Волгограде такой обнаружила.

Мария Я

Возможно,но я такого качества только из Польши вещи видела.

Ек
Екатерина

Есть, есть!

Мария Я

Молодцы наши

Алексей Рыбкин

Причина в том, что Советский Союз реально разрушился вокруг Белоруссии))

Мария Я

Ясно

Алексей Тишевский

Потому что цель экономики в Белоруссии - произвести, а у нас - продать.

Мария Я

Молодцы они!

Алексей Тишевский

Молодцы, это без вопросов.

Мохарям Ханипов

у наших правителей задача ...унижать и уничтожать свой народ

Бабайкин Юрий

Какие вещи-просто из интереса ведь у нас только продукты

Мария Я

Но ценники то стоят Беларуссии...опять обман

Дмитрий

Потому что маленькую страну, контролировать проще

Мария Я

Ясно

Павел

урашки свой путь.зато нефть и газ качественный

Мария Я

Да ужжж

Павел

а что.главное ресурсы продавать

Мария Я

Пусть продают

Павел

ага

Алексей

Из Белоруссии - супер...??? Н...да!!! Мож отсыпешь?

Olga Swetlowa

Давно ничего не вижу один китай

Мария Я

Я в магазине давно ничего мне покупаю, только инет

Любовь Бородина

А ивановские чем не нравятся?

Мария Я

Качество не то,и не такие шикарные

Любовь Бородина

Покупаю и белорусское, и ивановское. Все зависит от цены: от бюджета до комфорта-люкс

Мария Я

Я тоже,причем занималась серьезно вещами...но качество все же в Беларусии лучше

Любовь Бородина

Может быть, я от профессионального восприятия далека.

Мария Я

Я два года занималась по интернету,знаю и вещи из России,и из Белоруссии,и из Польши ..

Любовь Бородина

Это уже профессионализм.

Мария Я

Есть немного

Никифоров Валерий

Зато у нас дети красивые.

Владимир

Тихо ты... Сглазишь... 😂

Мария Я

Тьфу тьфу...и постучала

Владимир

Кому..? Батьке..?!!! 😂

Мария Я

Себе

Татьяна Землянова

Там присутствует ОТК.

Мария Я

Понимаю

Татьяна Землянова

Батько молодец. мне нравиться.

Мария Я

Батьку лично не знаю,а вот вещи обалденные у них.

Татьяна Землянова

Я тоже не знакома лично. но мне нравится. как он за свой народ стоит и страну.

Мария Я

Это да, молодец

Владимир Писарев

У них нет нефти и газа

Людмила Фризен

Мария! Спасибо! Пробудили мой патриотизм!👍

Владимир Писарев

Скажу больше ,мы отравили несколько самолетов материала для самой,теперь из Китая летят маски и много

Arsen Beisenov

контроль качества

Александр Владимирович Чегодаев

Могут, но не хотят.