Гуляев Станислав

Говорят, любовь с годами превращается в привычку. Но ведь это не вредная привычка?

Ответы
Т*
Тамара *******

Как хочется любить и быть любимой,
Иметь свой тихий - только свой причал.
Чтобы другие проплывали мимо,
А он одну меня всегда встречал.

Устала я от страсти сумасбродной,
Я не хочу уже эмоций, боли - хватит.
Хочу я счастья здесь, сегодня,
В домашних тапочках, в халате.

Хочу готовить ему завтраки, обеды.
Хочу в заботу, в нежность окунуться,
Чтоб вечером укрыл меня он пледом,
А поутру в объятиях проснуться.

Чтобы любил он нежно, по земному,
Я не хочу интриг, я не хочу измен.
Хочу спокойно жить я - по другому...
Устала я от ревности и сцен.

Лариса Бибик

Это хорошая привычка Мы с мужем в этом году отметили Золотую свадьбу ! Я не могу сказать что мы прожили не ссорясь и не скандаля.В жизни как говорится -Как на долгой ниве-всё было Вырастили троих дочерей 6 внуков -всё внуки и внучки получили образование-сейчас уже 2 правнуков.Стараемся всем помогать Внуки -не пьют и не курят-потому что муж у меня не курящий и внуков всегда воспитывал в своём духе.

Валентина Ерефеева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,

Алла Фракт

Любовь- это чувство, оно или есть или нет. Оно не трансформируется во что-то. Другое дело рождаются новые отношения, дружба, уважение или что-то еще. А любить по привычке это что-то из области очевидное -невероятное.

Елена Поддубная

Нет, любовь её может превратиться в привычку. С годами меняется сам человек, меняется и его любовь. Смешно, если 60-летние будут чувствовать себя и вести как 16-летние! Причём здесь привычка?

Елена Кучанская

Я думаю, что вредная привычка.Если между людьми происходит все автоматом, значит выполнен кармический долг. и вмести им делать нечего.У каждого есть свои программы.😊

Гуляев Станислав

А некоторые умудряются выполнить 7-8 своих кармических долгов за жизнь.

Елена Кучанская

Их право.😊

Екатерина

может быть и вредная....как кто-то сказал: "ничто нас так не объеденяет как пороки".....есть семьи пьющие...есть хором гулящие....есть ворующие.....есть лживо-фиктивные и т.д....

Ирина Изосимова

Смотря какая любовь,если жили счастливо,то да.Но иногда любовь перерастает не только в привычку,а просто даже в ненависть.

Владимир Ретиш

Привычка----сама по себе --вредное состяние ---не замечать то что есть....и жить механически---не особо Любовное состояние......

В М

С годами любовь меняется и уходит глубоко в сердце. Поэтому не так заметна. Но ее становится намного больше.

Елена Мазырко

Полезная даже))) Муж- дружочек, жена- лапушка- вот идеал отношений после ... десятков совместной жизни...

Елена Черемухина

Что плохого в привычке засыпать и просыпаться вобнимку...держаться за руки....заботиться друг о друге?

Татьяна Ященко

Это хорошая привычка. Страсти улеглись, а хорошие отношения и уважение друг к другу остались.

Андрей Бганцев

да ,уже пофигу чем она мажется , арифлеймом или говном, целовать только на 8 марта да на днюху,,,

Владимир Грядовкин

Если люди к 50 годам становятся друзьями,им надо расстаться,или они проживут на 10 лет меньше!

Гуляев Станислав

Это что за новая примета такая?

Галина Горбик

Вредные привычки это пьянка и курение, а любовь ,- вечна и ни во что она не превращается.

Людмила Кржисецкая

любовь с годами превращается в глубокое уважение и уверенность, что тебя не предадут

Галина

Все зависит от людей, они сами могут свою жизнь сделать интересной и разнообразной

Лидия Гетманская

Любовь с годами превращается в ненависть и невозможность сосуществовать.....

Гуляев Станислав

Это всегда неизбежность или бывают исключения?

Наталья Аниткина

не в привычку, она становится привязанностью, ответственностью, уважением