Ма
Матвей

Глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому, за умной следят и её муж, и чужие…?

Ответы
Владимир Верещагин

А умный мужчина живёт с глупой женщиной,и следит за умными.С глупой проще,а хочется умную.В идеале,лучше быть идиотом,ни за кем не следить,и просто радоваться жизни.

Владимир Cbc Скоробогатов

Матвей, а что проблемы на жизненном полигоне? - дак в народе говорят, правда про муж-в : лысина спереди - с умом, лысина сзади - без ума... тут и следить не надо...

Вячеслав Шитлин

Умная женщина следит за мужем, семьей! В результате - Берегиня. Глупой некогда, она следит за собой. В результате - мать-одиночка, озлобленная на всех и вся.

Вячеслав Шитлин

Именно так и должно быть! Но есть и другие!

Лю
Людмила

А если при всем этом узнаите, что он гуляет?

Ольга Белова

Другие есть, но если я его буду во всём устраивать, он будет рядом со мной, а не с другими

Лю
Людмила

Вы согласны на наличие любовниц?

Ольга Белова

Я имею ввиду, что он не побежит к этим другим

Ouin

Главное чтобы ее слежение за самой собой было без фанатизма, а то это перейдет в крайнюю степь эгоизма, а внимания мы все хотим)

Ouin

Соглашусь! Хотя могут быть и другие варианты, нельзя толком знать что у человека в голове.

Ouin

Она может быть не умной, а расчетливой. Даже вариант что чужие на нее смотрят, а может ей кто-то из них приглянулся.... Она начнет отдавать все время себе любимой уже прокручивая дальнейшее развитие событий. Следовательно до всего другого ей будет мало дела. Может быть, что она помешана на карьере и чтобы двигаться выше по этой лестнице ей постоянно нужно соответствовать, опять же время будет уходить на работу и себя любимую. Как-то так)

Ольга Белова

Опять же расчётливость без ума - пустая трата времени. Ни одному мужчине не интересна женщина, которая занимается только собой.

Ouin

В одной песне хорошие слова услышал *Нас наделили интеллектом, но забрали разум* Расчетливость можно отнести к интеллекту.

Ouin

Все возможно) Это и хорошо, бесконечная вселенная вариантов))

Элли

А мудрая не следит за мужем и за ней не следят, потому что доверяют. А за собой следит каждая уважающая себя женщина.😊

Григорий Земцов

:))) ну да, а умный муж следит за собой, что б за ним следили другие?
Поэтому много умных женщин в одиночестве?

Григорий Земцов

Ну тогда я вам сказал один из вариантов, как ее понял именно я. А если дальше порассуждать, то ваша фраза совсем сойдет на нет...

Григорий Земцов

Ну вы видите только одну сторону медали, а попробуйте подумать над фразой чуть больше чем 5 минут и вчитайтесь.

Ольга Белова

Знаете, Ваш комментарий из серии "Загуглите"... Юмор существует не для того, что бы что-то усложнять. А если к каждой фразе подходить с точки зрения философии, психологии, психоаналитики, социологии, антропологии и т.д., То и свихнуться недолго

Григорий Земцов

Значит вы видите только свой юмор, но не догоняете мой 🙂

Григорий Земцов

Юмор бывает разной "толщины".

Алиса Шарыгина

Алисе нравилась брутальная щетина, запах табака и грубые руки. Но муж упорно заставлял её следить за собой.

Алиса Шарыгина

😄 Так муж таки заставил её следить за собой!

Ма
Матвей

и что она такая послушная , не верю?

Ма
Матвей

ты что-то не договариваешь ?

Владимир Клюев

а за женой следить не нужно в отличии от женщины с которой ты живешь..если конечно она твоя а ты ее человек!!!

Нина Кузнецова

Возможно, но умной сложнее, она все осознает и анализирует и понимает - почему мужчина изменяет ей с дурой.

Надежда Смирнова

За мужем следить не надо, он же не шпион! Надо любить его со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Metal Man

муж должен следить,чтобы за ней никто не следил! да и когда баба слишком умная тоже не круто...

Е'kat'ерина Vitolden

И умная,и следит за собой ,а мужа нет.А у дуры неухоженной любящий,уважающий,так тоже бывает.

Andrey Abdrahmanov

Поэтому если муж радуется на стороне, возможно и жена не грустить у окна, все честно

Ольга Белова

Нужно делать так, что бы радовался дома

Andrey Abdrahmanov

Конечно, ведь как сказал один опытный мудрец :- самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо

Валерий Куликов

а за мной не следят доверяют поскольку не лезу куда собака не толкает что не надо..

Григорий Григорий

Следить- значит не доверять. А если не доверяешь- то смысл жить вместе. Думаю так)))

Галина Маликова

Сами задали вопрос ,сами на не го и ответили -молодец,а что от нас то было нужно ?

Ма
Матвей

я вопросы не пишу это тема

Qqqq Qqqqq

и только мудрая женщина как и такой же мужчина знает что от жизни надо

Митёк

Высказывание в каком номере "умного" журнала гламур нашли?

Митёк

Тогда же , сударыня, попытки глубокомысленного копания, безграничные познания в природе человеческих чуств, да и в принципе знания сущего, откуда?

Ольга Белова

Ваш витиеватый сарказм просто великолепен, но в применение к моей персоне он бесполезен. Уж не знаю с какими дамами Вы имели честь общаться, но, судя по Вашему вопросу, и, вопреки Вашему мнению, есть женщины, которые не читают "умные" журналы, а изучают "глупые" книги, мир, в котором они живут и людей, которые их окружают. Видимо, для Вас это будет открытием, но некоторые женщины способны рационально мыслить, реалистично смотреть на жизнь и делать выводы, основываясь на собственном опыте и учась на собственных ошибках.

Митёк

Дак, собственно, что же Вы хотели высказать. (Только не подумайте, что я Ваш оппонент, я на Вашей стороне, в любом случае)

Ольга Белова

Многие женщины, выйдя замуж стройными ухоженными,опрятными, ласковыми нежными и т.д., очень меняются и внешне, и внутренне, как будто печать в паспорте - это пожизненная гарантия. Перестают следить за собой, начинаю выставлять разные требования мужу, пытаются его контролировать, "пилить", после чего удивляются, когда у мужчины появляется любовница или он уходит из семьи. Я не считаю правильным такое поведение, потому что в браке мужчина или нет, он всё равно остаётся мужчиной.

Митёк

Вы знаете... Мужчнаа, женившись, отвечает... Не за себя,. За Жинку и за детей

Ольга Белова

Оно, конечно, так. Просто, основываясь на собственном опыте, мужчина сделает всё, если женщина будет его вдохновлять...

Geo Kirk

Согласен... только добавлю — до определенного времени... 🙂

Александр Гриневский

ЕСЛИ МУЖ СЛЕДИТ ЗА ЖЕНОЙ, ЗНАЧИТ ОН ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!!!!!!!!