Евгения Митяева

Вы любите или не любите сюрпризы? 🙂

Ответы
Олег Гришин

Затруднительно ответить, Под "сюрпризом" могут быть достаточно разные ситуации. И у меня часто просто отсутствуют чувства и не знаю, как реагировать и откликаться.

Вячеслав Решетов

Кто ж не любит сюрпризы, без этого и жизнь не интересна, причем сюрпризы разного рода, даже бьющие, жизненные. Евгения, а Вы просто красавица)))

Евгения Митяева

Ну кто-то не любит) Спасибо)

Александр Шевелев

Очень люблю делать сюрпризы и делаю их если и не часто, но по крайней мере регулярно.

Александр Априщенко

Всё зависит от того, какой сюрприз.......а лучше никаким сюрпризам не удивляться....)))

Serg

Уж и не знаю.....если сюрприз светлый, добрый то просто обожаю!))) Не было давно. Да.

Виталий Шаповалов

Сюрпризы бывают разные. Иногда после некоторых сюрпризов люди в петлю лезут ((

Валерий Журавлев

Приятные - люблю, люблю и сам делать сюрпризы, которые могут людей порадовать.

Николай

Смотря какой сюрприз, то может придеться убегать от такого сюрприза...🤗

Татьяна

Сюрпризы разные бывают, а любить....я поняла, что неблагодарное это дело

Слава Барков

Очень люблю сюрпризы, особенно когда они приятные и от любимых людей

N’
N’djaména

Уважаю, люблю и обожаю, но только приятные исключительно конечно.

Александр Ульянов

И да и нет😎хорошие сюрпризы -люблю! А плохие соответственно нет)

Ал
Алек

Не скажу, что люблю, но приятно конечно, когда хорошие сюрпризы ))

Слава Барков

Люблю очень, особенно когда они приятные и от любимых людей

Victor Yzyn

Сюрпризы люблю, потому что они чаще всего бывают приятные

Всеволод Кострицкий

Сюрприз это неожиданность, но лучше когда она приятная.

Ов
Овик

Я обожаю но не разу не было, 🤣, а а у вас были сюрпризы ?

Евгения Митяева

И до сих пор))

Ов
Овик

Ну да 😢

Вячеслав Санцевич

Неприятных сюрпризов не люблю, а ,вот приятные - да !!!

Ка
Карабуш

люблю которые не ведут к каким либо последствиям.....