Вы верите в то, что путин умер 26 октября 2023 года?
Св
Светлана
Ответы
..
Я знаю, что в Чехии об этом говорили из каждой сковородки. Теперь знаю, что в очередной раз будет раздуваться тема о двойниках.
Робот Вертер
Туфта. Хохлы настолько об этом мечтают, что выдают это за действительность и сами в это верят)))
Св
Светлана
Этого ждут и многие россияне.
Робот Вертер
Если они думают, что его заменит полная противоположность, то будь уверена,что такую команду на пушечный выстрел не подпустят
Кр
Красавчик
Раньше гораздо. От президентов жёны не уходят.
Юрий Пономарёв
неисповедимы пути Господни..
Ал
Александр
четвертая
Вадим Новиков
бред !!!
Роман Пивоваров
Верю.
Св
Светлана
Говорят, что умер всего лишь двойник, их же много, кк собак нерезаных.
Роман Пивоваров
Допускаю, двойники это реальность.
Владимир Иглин
Нет
Law Abiding Сitizen
50/50
Алевтина Пална
двойник, тройник... удлинитель)
Law Abiding Сitizen
удлинитель, провод, шнур,... Шнура подождем?))
Алевтина Пална
лучше с моря погоды))
Св
Светлана
Скорее всего, что путин не умер, но народ бы очень хотел этого.