Ел
Елена

🖼Или всё таки лучше поцелуи и котики?...

Ответы · страница 3
Аркадий Литвак

Вот,научись собирать и будут и поцелуйчики и мишутки,и пашутки...

Андрей Андреев

🖼

Андрей Андреев

Это такой прибор с регулируемой подачей топлива

Ел
Елена

уже посмотрела...видела такое в кино...

Андрей Андреев

ну и как прибор?? Вот бы такой запустить куда надо)))

Ел
Елена

не, с огнём у меня все плохо...мангал поджигала газовым баллончиком...загорелся прямо в руках...хорошо, что реакция хорошая...никто не пострадал...

Андрей Андреев

Это радует, что сбереглись, но всё надо предвидеть)) Не хочу показаться занудой, но это в самом деле нужно всё предвидеть)

Галина Бутусова

Ну карданный вал это уже перебор..,!А давай лучше про редуктор.😁

То
Тор

Таки а де расспред-вал 🧐? де ??? как говорится самый цимус 😁 де ?

Николай Ходосевич

Кроме кардана есть ещё коленчатый вал. Тоже интересная штучка.

Michael Lvovich Kunin

И у него есть -то ,что его соединяет. Как у мужчины и у женщины!.

Ел
Елена

самое лучшее замечание...)))

Michael Lvovich Kunin

Старый -лавелас -автогогонщик.

Ел
Елена

да. ладно...настоящий автогонщик?

Вячеслав Иманов

насчёт котиков сомневаюсь,а вот поцелуи были бы очень кстати.

Ег
Егорушка

лучше уж поцелуйчики... особенно. если они обоюдно желанные 🥰

М(
Михаил (Москва)

А это глушитель
🖼

Имя... Любовь

👍👍👍Знакомве детали... Крестовина... Ось... Вилка... Втулка...

Балбес

Это с моей кофемолки... 🧐Я подам на Вас в суд за плагиат...😡

Ел
Елена

пришлите фото кофемолки в студию)))...в разобранном виде!🙂

Балбес

Щас_ззз Только штаны подтяну и выдам Вам все секреты... 😋

Ел
Елена

тохда храните военную тайну, но и про мою никому не рассказывайте!

Дмитрий Тряпичкин

Но как же без поцелуев, карданный вал не будет вращаться же

Alexandr S.....e

🖼А это- цветы, с утра с машиной сексом занимаюсь...

Дмитрий Прохоров

Если на то пошло, судя по картинке, то лучше пивка хлопнуть

Сергей Буряков

важная вещь в автомобиле, но теперь она не во всех машинах

Сергей Томилин

а если врач покажет кишечник в разрезе?)))) лучше уж котики

Ел
Елена

я была один раз на операции, мальчишки попадали в обморок...я видела всю операцию...очень жалею, что не стала медиком

Сергей Белоусов

Карданы ломаются, а поцелуи остаются, пусть даже в памяти

Ев
Евгений

Когда кордан исправен, можно и о поцелуйчиках и мишутках)

Ma
Makhmud

Так, мне кажется деталь 5 надо менять .. и блинда опять же ..

Юра Павлов

карданный вал хорошо, но поцелуйчики и котики лучше!😘👍