Сергей Николаевич

Не ищите идеального парня.сегодня Я дома..

–1
Ответы
Марина Скидан

Да. Вот именно! А я, вот такая идеальная, даже если и не дома, но в Питере, а не в Москве. И опять счастье мимо пронеслось туманной мечтой о единственном и идеальном..

Сергей Николаевич

охренеть.....я на Невском постоянно в столовую номер 1 хожу. когда в городе бываю

Марина Скидан

Это сеть столовых. Я иногда тоже бываю там. А в городе я ну просто постоянно.

Ко
Конфуций

Здорово друган. А чего это ты на аву запрещённые фото ставишь? Насколько я помню мы документы подписывали о неразглашении

Ко
Конфуций

Как дети? Дочка замуж вышла?

Сергей Николаевич

Блин .то ли я не протрезвел.толи что то пошло не так..какие документы.какие фото.я ж много на себя не беру.а то я потеряю себя.

Ко
Конфуций

Такое часто случается?

Сергей Николаевич

Повсеместно...доченька у меня умничка.хрен кого допускает.

Ко
Конфуций

Серёга. А почему ты бухаешь? Проблемы?

Сергей Николаевич

Дак праздники же..практически кажный день.шо ж вы не в теме..

Остап Бендер

Ахаха! Насмешил Николаевич! Идеальные парни сегодня все на войне в Украине! А ты чё не там?

Сергей Николаевич

Время покажет кто тупоголовый..

Остап Бендер

Надеюсь что скоро покажет. А вы рашисты будете рыдать на распятии но никто вам не посочувствует

Сергей Николаевич

Русские не рыдают

Остап Бендер

Это да.Они подыхают на наших украинских землях. Хотелось бы знать за какую идею. Есть предположение что за бабло

Сергей Николаевич

Не подыхают собака..а гибнут защищая своих родных и близких от фашизма..который вы там у себя развели..ты понял ублюдок.

Ирина***

Вот как назло только захочешь что нибудь идеального, и то не судьба, сидит дома)

Ирина***

Ну так пить то столько)) праздники впустую идут...

Сергей Николаевич

Не надо.. у меня по графику..просто праздников много.я ж не виноват

Ирина***

А еще и график оказывается есть?!) капееец.. целая система) поди в записной книжечки расписано, по какому поводу, по сколько и когда проснулся)))

Сергей Николаевич

У меня в голове..там мозг !

Ирина***

И слава богу что есть мозг)) хоть пьёте со смыслом))

Татьяна Я!)

Ахахаха, ну вот как всегда, зря опять ходила с плакатом по улице!))) 😆😆😆

Сергей Николаевич

Кто ж ночью то ходит....какой тяжёлый челябинский суровый взгляд...

Татьяна Я!)

Да нормальный взгляд, не видно что ли, что добрый!))) 😆😆😆

Сергей Николаевич

Как уЛенина.

Татьяна Я!)

Зашибись, комплимент!)) Ещё бы сказал, что как у Сталина!)) 🤣

Сергей Николаевич

Не ..ну я же чту уголовный кодекс.

Татьяна Я!)

А за этот комплимент сейчас ничего не будет.. Вот если бы раньше..))

Ирина Кондрашова

🤔а идеальных нет. С чем-то можно смириться, принять, а что+ то нет

Сергей Николаевич

Протестую

Ирина Кондрашова

А Вас никто и не спрашивает. Хоть запротестуйтесь.....а что, собственно, Вас не устраивает?

Сергей Николаевич

Дак вы же не верите.. может я последний идеальный остался..Я не виноват.

Ирина Кондрашова

А почему вы идеальный такой дома? Сегодня многие в военкоматы явились!

Сергей Николаевич

Чё .реально...? Опа. Я просто неделю в запое.на свет божий ещё не выходил. А что ещё в мире интересного?

Сергей Николаевич

Да ё маё..цены на спирт не поднялись Я надеюсь.?

Ирина Кондрашова

Не знаю, не заглядывала

Пётр Ермаков

Идеального парня может искать только девушка без извилин....

Эвелина

А ну,выходи ,настоящий парень ! Давно не видели насточщих)))

Эвелина

Вот,так всегда только к беленькой и бегаете,нет чтоб по сторонам посмотреть ,а вдруг другая ждёт ))))

Сергей Николаевич

После беленькой меня только рыженькая ждёт..белочка

Эвелина

А жаль ,ну что ж выбор сделан,)) рыженькая так рыженькая...))))

Эвелина

Пусть будет так )))

Madam Duval.

Хочешь прикол ? Не интересно с идеальным хоть где 😆😆😆😆

Madam Duval.

Не думаю ,мне надо ещё и угодить 😆😆😆😆

Сергей Николаевич

Опа..двух идеальных не бывает..придется мне угождать..иначе никак..а то я потеряю себя.

Madam Duval.

😆😆😆😆Да не надо быть таким ,так не интересно,надо просто чтоб было интересно,а мне не интересно 😁😁😁😁

Сергей Николаевич

Ты не идеальная

Madam Duval.

А я не писала что идеальная 😁😆😆

Серафима

Хотела посмотреть на Ваш дом🤭. На аватарке это ваш дом?

Сергей Николаевич

Да не..это дача..ну неужели огорода не видно.

Серафима

Нет,думала,это конец света

Сергей Николаевич

Да какой же это свет..свет в конце тоннеля только бывает

Серафима

Понятно😁

Гога Ванин

Вот там и сиди и не высовывайся. Сволочь бандеровская.

Сергей Николаевич

Слава России..после этого хоть успокоишся ?

Гога Ванин

Серёга! Да ты оказывается нашенский! Какая блин радость то.

Сергей Николаевич

Ты протрезвей сначала. Приписываешь мне какую-то хрень. Мне с хохложопыми не по пути.

Максим Jw

Беда идеальных людей в том, что они не существуют.

Сергей Николаевич

Ни кому не говори.многие этого не знают

Валентина Пакшина

Что-то дом у идеального парня -"никудышний"⁉️😜

Сергей Николаевич

Да ну...идеальный..соседей нету

Нерасторопная Женщина

Что дома, что здесь на камушке - всё едино.

Сергей Николаевич

В огороде у меня стоит..могу себе позволить

Нерасторопная Женщина

Себе-то да...

Сергей Николаевич

А я не жадный..тоже можешь присесть.отморозишь как я причиндалы.я не виноват

Лена Печатает......

😂,ойц Челентано к нам пожаловал)))

Сергей Николаевич

О блин..ты откуда знаешь.?

Татьяна Тышкевич

Зачем искать? Сам найдётся. 😅

Сергей Николаевич

Меня трудно найти.невозможно забыть и легко потерять

Татьяна Тышкевич

Таких как вы много. Извините. 😁

Сергей Николаевич

Да ну..Я ж такой в одном экземпляре

Татьяна Тышкевич

Ну да. Все вы в единственном экземпляре. 😂

Андрей

отдыхай хомут всегда оденешь!

Ар
Аринa

Идеал, а почему не на работе?

Сергей Николаевич

Ха..резонный вопрос..директор банка иногда может посидеть денёк дома.

Ар
Аринa

🤣

Сергей Николаевич

Я мододец

Ар
Аринa

С чего вдруг?

Сергей Николаевич

В конституции прописано.

Ар
Аринa

То, что вы молодец? Конституция писана под Вас?

Ев
Евгения

🙂👍ладно не буду искать

Сергей Николаевич

От лентяка

Вл
Владимир

Филипп к печке прилипп...

Сергей Николаевич

Не....к бутылке..