Просто Петрович

Вкусняшки из детства.. Пряник намазать сливочным маслом и со свежезаваренным чаем..Мммммм. А вы какие до сих пор любите ? Или с возрастом и вкусняшки поменялись ?

Ответы
Та
Тася

...Вообще не поняла, как это, пряник и с маслом...Нууу, например, кусочек ржаного хлеба вот с маслом... а с пряником .? ? ? Но есть такое-" У каждого свой вкус....."=, сказал индус,....и далее по тексту известному..

Дядя Миша

Понял. Буду всё же дегустировать. Сообщу результат.

Та
Тася

Нечаянно буквы переставила, сорри, ломы по новой писать

Дядя Миша

А я не заметил ... прочитал как надо.
И вот тебе для сравнения - 🖼

Та
Тася

ААа, спасибочки, я знаю это, даже где-то в компе сохранено И,, как ни странно, мгновенно правильно прочитывается

Дядя Миша

Ну вот! Я тоже первый раз начал читать и всё правильно получилось, потом присмотрелся, думаю, а почему буквы то вразброс.

Олег Кочетков

Такого никогда небыло у меня,были другие вкусняшки,сырокопченая грудинка,слабосолёноя филе скумбрии,кролик в сметане ,сырокопченая колбаса,сёмга ,и жаркое из парных потрохов

Характер- Не Подарок

Пряники маслом не мазали. Из печенья делали "бутерброд"🙂 На одну печеньку мало положить и другой печенькой накрыть!👍 А пряники люблю тульские печатные с начинкой.🖼

Просто Петрович

Печеньки и сейчас на работу к чаю так мажу... А пряники недавно купили со вкусом Лимонада.. Их и мазать ничем не надо. И так вкусные..

Ду
Душа-/-Ввысь

Маршмелюшки в детстве и попробовала. Гренки с чесноком черные или белые в молоке яйцами сладкие, вафли со сгущенкой и хлебушек в сыром яйце домашнем. Чуть присолить и мокать

Masha D

Поменялись конечно,но хлеб с маслом и с сахором или вареньем,вкуснота,еще вареную сгущенку с хлебом любила,булка жареная в сметане с сахором,до сих пор иногда готовлю..

Черная Мамба 🇷🇺

Люблю печенье называлось к кофе или топленое молоко со сливочным маслом))) иногда редко правда черный хлеб с подсолнечным маслом и солью))

Людмила

Именно так и люблю сейчас...все новое не нравится,пахнет шампунью и всякими добавками,но и аипряники некоторые поставщики кладут пальму

Просто Петрович

Ну пальму и во времена СССР клали.. Просто не говорили об этом.. Мне нравится что сейчас множество пряников с разным вкусом..

Людмила

Люблю только традиционные

Олег Чернов

Пряник любил и люблю с молоком. А маслом хорошо намазать печенье. Только чтобы оно мягкое, рассыпчатое было!

Катерина Горностаева

На простую печенинку липа юбилейного немного сладкой творожной массы нанести и капельку кислого варенья.

Катерина Горностаева

Тогда вообще не уснёшь)

Маша

Усну)) Я устала)

Катерина Горностаева

Ещё бы, ночь-полночь... Это магнитные бури буянят. У меня вообще давление сегодня поднялось, лет ... Ну давно не было короче.

Маша

Короче, спать надо)) Спокойной ночи, солнце))

Катерина Горностаева

Спокойной ночи, моя ❤️

Ду
Дульсинея

я люблю бисквитный тортик с томатным солёным соком. Раньше заходила в магаз и брала пирожное и сок мммм

Любовь Вотинцева

Из детства горбушка хлеба немного намочить и сахарком присыпать вот где вкуснятина то была !!!

Фариз Мухаметдинов

Летом на ломтик хлеба намазать землянику и еще сверху чуть присыпать сахарного песка.

Алекс Венцель

Самое вкусное в моём детстве это была варёная сгущёнка и мандарины к праздникам...))))))

Просто Петрович

Мандарины да... В наш городишко не часто их привозили... И еще мама всегда покупала мне на Новый Год, два - три Гулливера. Помните такие большие конфеты ?

Алекс Венцель

Помню, но эти конфеты появились уже в годы моей юности...

Вася Васильков

Нет ничего вкуснее с рыбкой солёной чай крепкий.Печеньки пряники..газообразование.

Ирина Кореневская

А я люблю колбаску кондитерскую, домашнюю. Мама и сейчас иногда меня балует ею.

Бо
Бока

Бедная собачка, он обжирает тебя и косточки отнимает. Вон ряха кака у него 😄

Елена

я не ем ,в отличие от пряничного поедателя

Просто Петрович

Я вижу по фотографии... Вы детство любого человека готовы обосрать? Обосрите для начала свое..

Елена

ты уже начал.😁детство закончилось,привычки остались.вам бы на капусте посидеть,а то щеки в авку не помещаются,а про масло и пряники забыть

Просто Петрович

Блин , вот как я жил без ваших советов до этого ? в ы чего так за щеки то мои переживаете ? За себя беспокойтесь.. вы не разу в район мужских гениталий не путешествовали ? Хотите дорогу покажу?

Елена

сам туда разок смотайся.щеки растряси😉

С Э М

В далеком детстве был лимонад с батоном, да белый хлеб, посыпанный сахаром

Кирилл Чернышов

Вот это ДЕТСТВО..КЛАСС. А еще хлебушек черненький с маслом подсолнечным и солью.

Виктор Хмелев

кусок хлеба намазать сливочным маслом и сверху мёдом! И с чайком (чёрным)

Николай

тонкий лаваш подсушеный с натуральным маслом и с чаем... постоянно..

Александр Голубев

Хлеб пофик какой намазать маслом а сверху вареньем и можно без чая.