Се
Сергей

Вам нравиться тульский пряник а чем знамениты другие регионы

Ответы
Просто Петрович

Да каждый регион чем - нибудь знаменит.. например моя Родина, место где яродился и вырос знаменита снетком и особым сортом лука. А еще это один из древнейших городов России..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Костромской сыр, оренбургский платок, челябинский прокат, курский соловей, ижевский автомат.

Се
Сергей

👍

Любовь Золотарева

Тульский пряник, это гордость всех туляков , Его многие любят. Только вот я пряники не ем.

Мелания

Осетинские пироги и многое другое. В Москве на Красной площади там целая такая ярмарка.

Светлана Степанова

мой город знаменит скобами для сундуков-которые не смог согнуть даже пётр первый.

Olga N

Мой дедушка говорил, что раньше тульские пряники были намного вкуснее.

Робот Вертер

Ивановский текстиль ....московский олигарх.....тольяттинский автозавод

Эвелина

Кофе,мороженое,украшения ,вышивки,лёгкая и тяжёлая промышленность

Остап Бендер

беспонятия, покупаю печеньки Харьковского завода они мне нравятся

Вася Васильков

Мне северная козуля нравится.Тоже пряник ,расписывается глазурью.

Татьяна Перова

Пряники не ем вообще. А, другие регионы - Калининград = янтарь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится .Покупала -было там проездом .И подруга привозила...

Татьяна Морозова

Покров покровским пряником...Муром муромским калачом...)))

Юр
Юрий

Мне нравится торт Франкфуртский венок (Frankfurterkranz)

🌲🌞Оля🐴

Всё можно в интернете найти про другие регионы.

*Таня*

Вологодское масло. Оренбургский платок.

До Элвиса Не Было Ничего

Брянск - картошка и мятный партизан

Екатерина

да...у нас пекут...вкусные очень)))

Кс
Ксения

Мне тут один пряник нравится 🤭

Се
Сергей

Какой

Сергей Остёрский

Оренбургский пуховый платок.

Кс
Ксения

Который здесь

Сергей Остёрский

Тульские патроны и самовары. У меня есть старинный самовар тульского патронного завода.

Кс
Ксения

Ок

Ли
Лия

единственный пряник съедобный