Просто Петрович

Вкусняшки из детства.. Пряник намазать сливочным маслом и со свежезаваренным чаем..Мммммм. А вы какие до сих пор любите ? Или с возрастом и вкусняшки поменялись ?

Ответы · страница 4
М(
Милочка (*)

Сверху вареньем))))

Звезда Очей Твоих

пряники уж не те

Дмитрий Каракозиди

Не поменялись.

Ира

Рыба рыба рыба

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то дёшево

Просто Петрович

А вы исходя из ценников вкусняшки в детстве выбирали ? Или просто понты ? Ну тогда расскажите нам про Сибаса на подложке из цуккини..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я ни в детстве ни сейчас сладкое не очень .... А что до яблочной шарлотки, так она никогда не кусалась ...по цене. Просто у каждого свои вкусняшки ...

Ли
Лина

так же люблю

Nikola Mahkov

-курабье!--

Татьяна Лукутцова

👍👏