Фа
Фантазёр

Что заказывали в интенет магазинах, что вам пригодилось в быту?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Очень многое 🧐, допустим если из техники, то последние несколько лет, всем тем, что заказала, во всю пользуюсь, да что там говорить... даже платья в инете заказывала, так очень удобно, хотя иногда и по магазинам прогуляться, и совместить после покупок с киношкой+кафешкой. И даже, для ремонта квартиры недавно заказ делала, а ещё, и на оформление могилки для свёкра, тоже из инета с доставкой на кладбище.

Михаил Гехт

Очень много. Почти весь инструмент для участка и уборки, электротехнические приборы и устройства ... Стараюсь не брать по интернету только одежду и расходники ноунейм

Фа
Фантазёр

Хорошо

Михаил Гехт

А то!

Алла Аа

Ношу, смотрю, слушаю, читаю - всё! Кроме одних штанов и пуловера китайских (это легко передарить кому-нибудь)

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ду
Душа-/-Ввысь

Да много что. И одежду, и заколки, и чехол на телефон, и обувь, и украшения и много чего

Фа
Фантазёр

Хорошо

Elvis Costello

ножи...ложки и вилки...мультиварка...чайники и кастрюли...фен...плойку...и шмотки и обувь

Фа
Фантазёр

👍 всем остались довольны?)

Наталья)))

Всё заказываю , от одежды до бытовой техники.Всё что заказывала пригодилось.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всякую мелочевку, Практически все, за редким исключением.

Алексей

Ничего не заказываю, один раз зимнюю резину заказывал.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Лариса

Да как-то не заказывала того, что не пригодится.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ню
Нютик

Практически все, я думаю неделю надо или нет

Фа
Фантазёр

Хорошо

Камилла Каримова

Заказывала домик для кошки , не пришел .

Фа
Фантазёр

Как так то Камила?

Камилла Каримова

Алеэкспрес. Год ждала , не пришло .

Фа
Фантазёр

Попробуй азон Вайлдберриз)

Камилла Каримова

Боюсь . Деньги терять не приятно

Фа
Фантазёр

Не бойся, там платишь деньги только по приходу товара, осматриваешь если всё в порядке забираешь, если брак возврат делаешь всё просто)

Камилла Каримова

Хорошо то как , надо попробовать

Наташа Морякова

Все что заказывала , все пригодилось))

Ир

Да все, от бытовой химии до мебели..

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ир

Неплохо..

Михаил Аврех

я с интернет магазинами не общаюсь

Фа
Фантазёр

Хорошо

Марго Беккер

Ни Че го Никогда..как ни странно..

Фа
Фантазёр

Хорошо

Гр
Григорий

Все что заказывал - пригодилось.

Фа
Фантазёр

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многое заказывали. То что нужно

«Луиzа Каzaти»

Газовая варочная поверхность

Фа
Фантазёр

Хорошо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всё. Ненужного не заказываю

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ольга Ивашиненко

всё что заказывала

Фа
Фантазёр

Хорошо