Иван Жуляев

Почему девушка не может сказать честно у меня есть парень, а сама со мной кокетничает меня обнимает?

Ответы
Нафися Иванова

Значит, что она на выборе. Кто будет надежнее, больше будет заботиться, предложит серьезные отношения, то, на того будет больше внимания. И если Вы выдержите конкуренцию, то и счастье выпадет Вам, если Вы искренне любите эту девушку.

Не Πушинка

Вероятно, она не придаёт этому кокетству сильно много значения. Просто, в целом, ей нравится внимание мужчин и возможность ими манипулировать.

Иван Жуляев

и это нормально?

Не Πушинка

С моей точки зрения - нет, я уважаю чувства других людей. Когда-нибудь ей это ау́кнется, может в "табло" за свои подвиги получить, ведь не все мужчины великодушны.

Иван Жуляев

То есть жизнь на этом не заканчивается?

Не Πушинка

Чья, ваша? Однозначно нет! Но таких девиц обходите стороной, иначе намучаетесь. Она не для серьёзных отношений.

Иван Жуляев

спасибо большое Не Пушинка тебе

Не Πушинка

Ну дык, опыт богатый однако😊🤝

Ирина Серова

Это человеческая психология. Запасной вариант. У меня то же муж гуляет, не не может сказать. А вдруг останется один. А тут запасной вариант.

М.
Мasha .............

Значит в своих отношениях она не получает достаточного внимания. Вроде как и уходить не хочет, но и ее партнёр ее не слышит

Марина Огнева

Парень, это ещё ничего не значит, может он в той же категории , что и ты. Добивайся, ухажывай

Надежда Вторникова

Ваня не переживай вот я бы сказала, что у меня был парень, но мы расстались

Лара Евграфова

Видимо ей от того парня мало внимания. Или просто хочет больше чувств

Нелля

Просто флиртует и получает от этого удовольствие,( сама такая!!!)))

Робот Вертер

Хочет, чтоб и ты ей засадил. Так что не теряйся и не парься. 😏☝️

Пётр Ермаков

Она хочет двоих парней....Ваше право отказаться от её внимания...

Елена Прануза

Может то парень её не устраивает))) она оценивает твои шансы))

Светлана Новых

Это называется, усидеть на 2х стульях. Ставь вопрос ребром.

Михаил Гехт

«настоящая француженка сама решает, когда она замужем»

Елена Ильяшенко

В природе всегда женская особь выбирает и человек тоже.

Оксана Аноним

Ждет инициативы. У кого больше напористости - тот герой.

Татьяна Третьякова

Потому, что о парне должен сказать ей ты))) Он же у тебя...

Antitролль. Игорь

Потому что ты Джони Депп... Покажи своё фото, мачо...🤣

Зоя

Это такая девушка - кокетка, а может просто шутит 😊

Анна Баханович

может быть "есть парень" это только Вы так думаете))

Лидия Мастименко

очень хитрая девушка и опасная...подумайте об этом