Ta
Tatyana

Хочется накинуть бархатный халат,приказать Дуньке подавать чай в гостиную и ,стоя у окна,ждать приезда графа))) А у Вас какие желания возникают?

Ответы
Небрут Афиев

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
я поднесу желанный краешек к губам…

тут не осталось тайны между строк,
она витает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

и пульс разворошённого греха
всё бьётся в философский камень,
к стенаниям любым стена глуха,
которую воздвигли сами…

а фея чудодейный кофе где-то пьёт,
грудь прикасается к шелкам халата,
и пусть безумный корифей не ждёт,
когда же кончится его ума палата…

Ta
Tatyana

Вы любитель кофе?

Небрут Афиев

когда ничего другого нет, то полюбишь и кофе... уже оскомина от него

Ta
Tatyana

А почему только кофе?

Небрут Афиев

почему только кофе? причём тут вообще кофе? ты стихотворение не прочитала? или не понимаешь глубоких смыслов?

Ta
Tatyana

Не понимаю глубоких смыслов,они не для всех))

Небрут Афиев

а зачем тогда тебе ждать графа? думаешь, графу надо чего попроще?

W/
W/S/G

Я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

... Рус

Дуньку в Народные депутаты,остальных в расход...Вот,честно,пусть жидовский переворот или Социалистическая революция,в любом случае,в 1917-20 годах, был бы на стороне большевиков...🤣

Владислав Кравцов

Я бы Дуньке никакой чай заваривать не дал, ибо испортит дура) Мы сибирские ребята перед графьями не имеем привычки лебезить - мало их к нам сюда ссылали?

Барс*****

ну у меня кроме как Дуньке шлепнуть по заднице больше никакого....все остальное это есть.....правда графа тоже не жду....сажусь сразу чай пить

Барс*****

уже

Ta
Tatyana

Если бы всё было так просто,правда же?

Барс*****

да все и так просто.....просто мы привязаны к другим людям,городам,работе,да многое еще к чему.....а так бы разве это была проблема

Ta
Tatyana

А людям очень часто в жизни мешает банальная человеческая слабость. Слабость на что-то решиться,будь то смена места жительства,работы или даже личных отношений. Так уж устроен человек.

Барс*****

согласен....я об этом и говорил

Николай

Спросить у кучера-А что,любезный,графиня так и стоит у окна в саоём халате?мда....скоро уж месяц...давай ка ,дружочек...в нумера!!!)))

Ta
Tatyana

Уж как есть! Кстати, я не люблю недоговоренности. ☕

Николай

Ну если открытым текстом...то..мы не знаем сколько нам осталось жизни и здоровья,нужно успеть сделать всё,на что способен..а теперь?понятнее?)

Ta
Tatyana

Да, теперь понятно. Только ведь можно разные вещи делать, а не размениваться. Но это моё субъективное мнение. 😉

Николай

Можно...но это скучно)

Ta
Tatyana

Я услышала вас. 🙂

Владимир Инкогнито

Дунька дом не подпалит, когда ей в груди иголки вместо "подушечек" барыня втыкать начнёт? А Графьёв на кол посадят?

В.
Владимир .

Да! Халат, кресло-качалку, длинную трубку, бокал вина, пенсне и чтобы жена играла на фортепиано, а дочь пела! )))

Ta
Tatyana

Вот!

Наталья Тюленева

Мне ваше желание очень понравилось))) тоже хочу пребывать в меланхолии, в ожидании графа ))))

Ta
Tatyana

🙂 иногда полезно !

Михаил Тымчук

У меня желание сказать, что у Вас завышенная самооценка. Дунька Вам ничего не должна...

Ta
Tatyana

А Вы знакомы с Дунькой?

Михаил Тымчук

Я знаком с понятием, что не надо ставить себя выше других...

Ta
Tatyana

А причём тут в принципе самооценка,кстати она у меня адекватная! А история С Дунькао это шутка про прошедшие времена и ничего более. Так что не ищете подоплёку там, где её нет!

Владимир Фомин

Дрожки , приём у губернатора и крестины у городничего с битьём посуды и псовая охота

Ta
Tatyana

Видишь а нас потянуло поиграть в иные сословия.))

Владимир Фомин

Тогда милости просим , барыня ! Отпусти почивать . К трудам праведным вставать ни свет ни заря

Ta
Tatyana

😆 Извольте, не задерживайтесь коли рано вставать!

Анатолий Лапшин

Что бы моя мать. Дунька. Встала из гроба. И тебе морду начистила, графова подстилка!

Ta
Tatyana

Идите,на Х утор бабочек ловить!🤣

Анатолий Лапшин

Не прикажешь ни кому чаю подать. А своими желаниями можешь продолжать жить и радоваться! Но дунек у тебя стерва никогда не будет!

Ta
Tatyana

😆 Всем на хутор!

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ег
Егор

Заложить повелеть лошадей и поехать к дунькиной хозяйки чаю попить и еще кой чего

Ta
Tatyana

😆 рассмешили!

Сергей Некрасов

Я просто Графом хочу быть...🙂 🌸 🌹 🍁 🌺 🥀 🌷

Ta
Tatyana

Да. Были времена!👍

Петя Васечкин

отпустить кучера и сказать дворецкому что граф приехал пусть доложит

Андрей Будняев

Хочется сесть в карету и крикнуть кучеру-Гоника,батенька,в аэропорт..

Андрей Будняев

В нашей черте оседлости,откуда мои корни,об этом не задумывались😂

Ta
Tatyana

А откуда вы будете?

Андрей Будняев

Узбекистан

Ta
Tatyana

ого-го!

Андрей Будняев

Да..люди живут в самых неожиданных местах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Молока бы с булочкой и на печку с дурочкой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ta
Tatyana

😆

Александр

Если Дунька молодая, то еще бы поугнетать ее, прямо тут, у окна, стоя.

Ta
Tatyana

Какие же у многих низменные желания.

Александр

Ничего себе - низменные! Так ведь у окна, стоя - романтика!

Ta
Tatyana

Дунька не у окна,а у самовара!

Александр

Пусть оставит свой самовар, и к окну. Бегом! Угнетать, так угнетать.

Се
Сергей

А Дунька ему такая- "Граф, я постель то постелила. Идите угнетать."-))))

Iv Logov

А у нас желание приказать Дунькке подавать в гостиную графин...

Ta
Tatyana

Любите выпить?

Iv Logov

О вкусах не спорят...