Евгений Бриг-Снежин

К художнику приходит заказчик:
— Я, собственно, по просьбе моей жены. Она хотела бы для гостиной заказать картину. Что-нибудь такое религиозное она хочет, благочестивое.
— Пожалуйста, пожалуйста. Какой сюжет?
— Да я даже не знаю. Из Библии что-нибудь.
— Можно и из Библии. Что желаете? Страшный Суд, сотворение мира, Адам и Ева…
— Вот давайте Адама и Еву.
— Вам как их изобразить, до первородного греха или после него?
— Не знаю, как жене, но мне лично хотелось бы — во время него..!?))
............автор не указан

Ответы
Андрей Григорьев

Вы если копипастите, хотя бы убирайте "автор не указан"

Евгений Бриг-Снежин

"...Как только в Германии мусульман стане шесть миллионов – немцы Гитлера вспомнят. "- Валерий Филатов...

Андрей Григорьев

Потом придем мы и отпи...дим всех мусульман вместе с немцами, которые идиоты по жизни

Евгений Бриг-Снежин

..........правящие классы не могут оставаться долго без войны. Без войны они скучают, праздность утомляет, раздражает их, они не знают, для чего живут, едят друг друга, стараются наговорить друг другу побольше неприятностей, по возможности безнаказанно, и лучшие из них изо всех сил стараются, чтобы не надоесть друг другу и себе самим. Но приходит война, овладевает всеми, захватывает, и общее несчастье связывает всех.
АНТОН ЧЕХОВ

Андрей Григорьев

Иди на Украину добровольцем, повоюй. Мозги проветрятся

Луиза

))))))))))))🤷‍♀️ что он имел ввиду?

Евгений Бриг-Снежин

он......имел в виду-что мы со змеем зла утеряли любовь к Богу!.. Идиоты полные! - во мире суеты м лжи...🖼

Eлена Елена

🤣😂😅👍

Евгений Бриг-Снежин

Изумляет не то, что в стране есть люди, хаящие нас, нашу историю, нашу память, наших предков. Изумляет то, что их очень даже хорошо слышно.
автор не указан

Eлена Елена

Меня тоже, Женя, это изумляет и возмущает.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!. и не помнят хорошего и .... та неблагодарная элита мнит о себе невесть что ..!?)

Eлена Елена

🖼Пугачева на полном серьезе говорит, что своими налогами всю страну кормила.

Ли
Лина

👍🤣😁😜

Евгений Бриг-Снежин

Петька вбегает в штаб.
— Василий Иваныч! Маршал Голубоеуев приехал!
— Идиот! Сколько можно повторять:
- Блюхер на русский не переводится.

Вечность

Ха ха

Евгений Бриг-Снежин

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье... Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)

Маша Ерёмина

🤣