Марина Виноградова

Конец всем проблемам с котячьими хотелками.Была у друзей - чуть со смеху не померла. Пластиковая бутылка на 1.5 л. обернута искусственным мехом, поставлена на проволочные лапки (с таким же мехом) + хвост. Голова - мешочек из меха с ватой внутри. По квартире ходят два кота, кричат на улицу просятся. Хозяин снимает с полки "Дуньку" - старший (6 лет) деловито подбегает, делает свое дело (с чувством, расстановкой) и уступает место младшему (еще больше страсти)
По квартире ходят два довольных жизнью кота ....

Ответы
Лё
Лёка

У моей приятельницы для этих целий мягкая игрушка была. Она её стирала. Мой кот меня мучил 4 года. А боевой был. Приползет, раны залижит, отожрется, отоспится, все пометит и айда на улицу. В январе прошлого года пришел без яичек. Так до сих пор и не знаю кто его кастрировал. Стал домашним, ласковым, толстым.🖼

Марина Виноградова

все кастрированние жиреют

Сергей Остёрский

Случай в тему. На мою кошку залез кот, а на них сверху залез еще один кот. Групповуху устроили.

Нурия Шагабиева

Поржала от души ... Как раз кот все просится на блядки .😁

Марина Виноградова

берите навооружение

Нурия Шагабиева

Вот вот ... Может мягкую игрушку купить?

Марина Виноградова

у знакомой чихуа имел в "женах" мягкую игрушку

Нурия Шагабиева

Кастрировать не хочется. Надо попробовать ,только мех найти.

Елена К

Я тоже уже думала, что моей кошке нужен такой компаньен.

Ев
Евгения

У моего просто мягкая игрушка. Свинка из Икеа

Марина Виноградова

да это непринципиально

Телефонист Вася.а

А запах "течки" кто изображает?Хозяйка?

Андрей Мацнев

Коты прежде всего на запах выделений кошки реагируют, без него не сработает.

Марина Виноградова

"Дунька" так и пахнет

Андрей Мацнев

Это каким образом?🤔 Ловили на улице кошку с течкой и собирали её выделения?)))

Марина Виноградова

однажды

Телефонист Вася.а

Андрей...я тебя умоляю.😀

Вова С Кошкой

То ли коты извращенцы, то ли хозяин...)))

Св
Светлана_Светлана

Мужики они все животные.

Владимир С

Лишь бы не метили это.

Григорий Иванов

Секс кукла для котов?

Марина Виноградова

типа того

Григорий Иванов

А запах кошачей охоты откуда берут?

Марина Виноградова

не спросила

Григорий Иванов

А как кошкам быть в период охоты.

Марина Виноградова

антисекс в каплях

Григорий Иванов

Надолго помогает?

Марина Виноградова

на сезон,в следующий гон снова вой и требование мужика

Vladimir Osheschko

Оригинально!

Вл
Владимир

👍👏👏👏😊

Юрий Нарожный

Кошмар!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Елена В.

🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

ужас

Елена К

😆, у меня кошка.

Ал
Александр

👍😀

Оленка

Ого

Aleksey Rastorguev

у хозяина котов,тоже для себя под краватью,искуственная радость спрятана на всякий случай😁

Оленка

Знаток?)

Серегей Оплачко

😀

Белый Ворон

🤔