Fox Fire

Даже самая дикая кошка умеет мурчать на плече, которому доверяет.

Ответы
Роман Кутушев

у меня разноглазая белая кошка,родившаяся в моей постели,причем ее мама не кормила ее ни разу-я выкормил из пипетки,она считает что мое плечо лучшее место на свете чтобы выспаться...на другом плече мадам баттерфляй,моя мэйкун...

Роман Кутушев

да уж!у меня белая с разными глазами кошка,родилась у меня в постели когда то,причем мама-кошка ее не кормила ее ни разу,я выкормил пипеткой и спать на моем плече для нее лучшее место на свете...

Fox Fire

Круто

Сергей Суманеев

13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл.12:13,14)

Бесик

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Александр Литвинов

А я! кошек не люблю! А моё "Чюдо", только меня любит, и даже детей не пускает!

Алексей Заславский

Это когда они говорят с людьми. Между собой они разговаривают по другому.

Александр Шипилов

Это символика жизни,когда на плече кто то мурчит.Значит я нужен.

Игорь Трофимов

А Вы-то сами пробовали взять в руки дикую кошку ? Видимо, нет.

Игорь Трофимов

Да, да. Подальше от Вас.

Аля

Да идите уже. Молча и без букв на моей странице.

Игорь Трофимов

А у Вас есть страница ? Своя ? А я когда пишу, то не разговариваю. А почему Вы прикидываетесь какой-то чёрной кошкой ? Народ может пугаться и креститься.

Аля

Вот испугайтесь, перекреститесь и идите дальше.

Игорь Трофимов

Полагаете, что Крестное Знамение поможет от чёрной кошки спастись ?

Олег Мокану

готов предоставить плечё ,осталось только довериться мне ))

Ин
Инга.

Умеет. И о дикости своей не вспоминает... Если доверяет :))

Relfang Relfang

Если мурлычит - значит уже недикая... Значит приручил.:_)

Аля

Вполне возможно.😝

Андрей Берзенин

Полизывая льющуюся из перегрызенной артерии кровь)))

Аля

😹😹😹😹

Samsonov

Как пригреешь,и змейки тоже довольны бывают)))

Юрий Качан

У МЕНЯ ТЕПЛОЕ И ДОБРОЕ ПЛЕЧО!! ПОМУРЧИ!!!

Fox Fire

Мрррр

Павел Ким

да при этом впиваясь когтями в плечо))

Аля

Мягко массируя

Павел Ким

мда звучит заманчиво))

Самый Средний Человек

моя мне доверяет но на руках не сидит

Аля

Вы о кошке или женщине?)))

Аля

Ага... Моя только с коленочек слезла

Самый Средний Человек

британка у меня - гордая...

Аля

У меня подобрыш 10 лет уже ей.

Самый Средний Человек

эти да, на руках сидят

Аля

Да когда как. Стерва ещё та

Виктор Широбоков

Да гдежь для дикой плечо то такое ?!...

Аля

И для дикой своё найдётся.

ვასო წილოსანი

кошки и женщины любят тепло и ласку

Татьяна .

Конечно спокоиствее, и раслабон .

Stas Egorov

Да,но только если она не облезлая