Евгений Бриг-Снежин

«Новый еврей» открыл магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Журналист:
- Семен Маркович, ну и как идет торговля таким странным набором товаров?
- Отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

Ответы
Людмила Тихомолова

Отличный набор, главное, правильный порядок продажи.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. не перепутать б ....

Юл
Юлия

🤣

Евгений Бриг-Снежин

Если ты станешь самим собою?!) то и на тебя смотрят - как не от мирка суеты и страхов зряшных........

Юл
Юлия

Конечно, самим собой - это страшное зрелище,,

Евгений Бриг-Снежин

трудное дело - быть честным - чтоб ни делалось на пути - не ломай свои убеждения и веру........

Юл
Юлия

✊

Любовь Яворская

😂

Евгений Бриг-Снежин

Рябины стынут ветви, —
рубинов ягод стыд.
Поёт тихонько ветер
мою печаль навзрыд.

Света Дмитренко

😇