Алла Холодова

Как говорил мудрый Соломон Маркович:-Все,что не делается,к лучшему.Просто не всегда к Вашему.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Соломон Маркович -ответьте на один интересующий меня вопрос. Вот Вы гинеколог. Ваш отец ,тоже гинеколог. Ваш дед и прадед тоже были известные в Одессе гинекологи. Это у Вас семейная традиция. Нет Мойша.Что Вы. Просто не можем на любоваться!!!

Татьяна Шаборонина

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

Станислав Бондаренко

Есть такое........... Однако, моё солнце, Вы таки пропустили одно в его высказывании слово, поэтому, я не верю, что Вы лично с ним знакомы...........

Алла Холодова

К большому сожалению,не знакома.

Станислав Бондаренко

Я таки это так и понял. Если бы, Алла пояснила это тёте Соне, она бы точно не стала с Вами разговаривать, ввиду того, что Соломон Маркович, не мог сказать, что всё делается к лучшему......... Он бы таки пояснил, что всё идёт к хаосу, который может что-то таки и поменять в жизни, как стрижка травы у памятника Ришелье.............

Алла Холодова

Про хаос скажет пессимист,а это высказывание человека,который пытается во всем увидеть хорошее при всей безнадеге.

Станислав Бондаренко

Нет, просто я жил в своё время в Одессе и знаю тот говор и возможные ответы на любой вопрос человека, который не является жителем Одессы...........

Алла Холодова

Заметно,что Вы жили в Одессе.

Бо
Бока

вот это класс! как раз обо мне. всю жизнь использовали, как лоха или хотели использовать. стряхивал таких..

Лариса Бехбудова

Как сказал Сократ ,, Я знаю, что я ничего не знаю. И лукаво добавил , но многие не знают и этого

Solomon Gruzmarg

И если не к вашему, до не волнуйтесь, все проходит, придёт и это ☝️😀

Сергей Дейкин

Соломон эту фразу как обычно скрал ) больше не позову его за стол)

Алла Холодова

А я у Соломона стыбзила.

Сергей Дейкин

шустрая

Любовь

«Любящим Бога ... все содействует ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! 🙏

Anatolij Dridzo

"Чтоб вы все были здоровы! И побыстрее" - наверное, тоже он.

Андрей Юлитин

У нас своих саломонов хватаеть ,только споили.......

Николай Городищев

Что НЕ делается - ДА, а что делается...?

Владимир Литяйкин N

Это пусть он так будет рассуждать

Vladimir Rakivnenko

А при чём здесь Соломон Марковмч?

Алла Холодова

При том,что он МУДРЫЙ.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Viktor Dratch

но для синагоги - к приемлемому...

Чеслава Дашкевич

🤔😀👍🌹🙂👋

Mарго Беккер

🤷‍♂️😆😜

Анатолий Лапшин

Это вы о короновирусе что ли?

Алла Холодова

Не-а,не о нем.

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ва
Валентин

Вот именно "не делается"😄

Любовь Юшкова

как сказать,как посмотреть

Воля

Соломон знает что говорит