Victor Charyev

- Соломон Маркович, а как у вас, стесняюсь спросить, с Цилей?
- Мы расстались...
- А шо такое?
- Таки я думал, шо моя Циля - любимая... Посчитал расходы, а она - дорогая!

Ответы
mk
maik kunin

Умирает старый еврей! Зовет жену....Циличка-иди ко мне. Мне плохо. Ой Абраша ,чем я тебе смогу помочь .Циличка- на крась свои губки. На пудри свой носик. Одень свои драгоценности. И ляг рядом со мной. И за чем такой маскарад.....???? .Да может Бог увидит. какая ты красивая. И заберет тебя вместо меня !!!!

V-Враг Незалёжности - Z

"После курортного романа,пошел к венерологу и понял,что она не просто незабываемая,а еще и дорогая"🤣😁😅

Ир
Ирина

Циля,может мы все-таки останемся друзьями? Нет,Марк Соломонович,я уже разделась...😊

Ол
Ольга

🙂🌹👍

Ир
Ирина

👏👏👏💐🌺🌷

Артемий Воинов

-Так , деньги золото есть?! - Есть , Циля , золотко, за тобой пришли!

Ванюшин Вениамин

Это даже не намёк , а добрым молодцам урок

Assa

Хорошо, что тебя, не Цилей величать!

Ол
Ольга

Мой анекдот повторяете

Victor Charyev

он не ваш и не мой... он народный.....
Ольга
— Соломон Маркович, а как у вас, стесняюсь спросить, с Цилей?
— Мы расстались…
— А шо такое?
— Таки я думал, шо моя Циля — любимая… Посчитал расходы, а она — дорогая....вы его день назад а я его пару недель вставил....инетовский😁

Игорь Фолимонов

Ну я вывод уже сделал

Victor Charyev

😁

Нурислам Вагапов

а вы Олечка какая?

Ол
Ольга

В каком смысле?

Нурислам Вагапов

любимая?

Ол
Ольга

У мужа нужно спросить

Нурислам Вагапов

знаете вы сами

Любовь Вотинцева

😅🤣😂😅🤣😂👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Самая Счастливая ! ❤

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Victor Charyev

😁

Нина Третьякова

👍👍👍🤣🤣🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Nikola Mahkov

-логично!--😛

Ол
Ольга

🙂

Валерий Зиновьев

экономный

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣👍

Victor Charyev

🤣

Эл
Элина

От жмот))

Victor Charyev

🤣

..

Респект!

Victor Charyev

👍

An
Andrey

Молодец)