Alex Sher

Если твоя душа поёт - сделай погромче и танцуй!
Несмотря ни на что или на кого-то!
🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

Так можно и в психушку загреметь ! ...а там пьяные санитары ....аминазин , клопексол , триперидол в задницу ...и вот уже от полёта души ничего и не осталось ...серые стены , серые кровати , каша на воде и вот ты уже не птица счастья а унылое вещество !

Tp
Tpикcтep

Ира , маленький практикум , представь , что завтра ....тебя не станет ! ...и ты полюбишь любую погоду ! Мы не ценим , то что у нас есть !

Иногда-Никогда

Когда меня не станет... Мне станет без разницы.. Ровно 2 года назад я уже клеела ласты, не дали😌😊

Tp
Tpикcтep

И как ? Взгляды на жизнь не изменились ?

Иногда-Никогда

Видишь ли... В реанимации, если хреново, вообще ни о чем не думаешь... Только жалеешь о детях.. А когда отпустило, уже ни о чем не думаешь

Tp
Tpикcтep

Вот никак опыт не влияет на мировосприятие у людей ((

Александр Евченко

Душа под мочевым пузырём -выссышься и скажешь фу аж на душе легче стало а вот нет места для ссанья вот тогда точно затанцуешь

Характер- Не Подарок

А это ведь так здорово- бегать по тёплым лужам босиком! Многие ли сейчас так делают???

Alex Sher

нет, просто лужи все такие неприветливые

Характер- Не Подарок

Это тоже аргумент.

Марго Беккер

да у меня то и смотреть некому акромя животин! Правда я и гуляя на улице-пою..😜

Alex Sher

а они по русски не понимают))

Марго Беккер

Я же ни маатом!

Alex Sher

как раз мат понимают)))

Марго Беккер

неа у них своой забоористый

Татьяна Владимирская

ой, у меня другие ассоциации своершенно, боюсь, вам не понравятся))))))))))))))))

Alex Sher

вы чо, тоже под веществами счас?
А я то думал чо у вас это все свое натуральное))

Татьяна Владимирская

что натуральное?)))

Та
Татьяна

Вспомнила молодость,мы с подружками так точно бегали,когда фильм вышел)))

Татьяна Владимирская

ну вот же! вот, люди натурально так и бегают)))

Al
Ali

моя душа так спит, как дивчина на картинке танцует

За Долбало Всё

ага, главное не наступать на трупы

Alex Sher

Вроде мирная ситуэйшен?

За Долбало Всё

конечно. танцы на костях ни кто не отменял

Да Я

Душе отказывать нельзя, вредно

Alex Sher

да))) пойте пока поется, живите пока живется

Да Я

Так и живём

Alex Sher

я приветствую ваш выбор

Да Я

🤝

Alex Sher

Всё в этом мире относительно, если где-то Вас послали, то в другом месте, уже просто заждались! 🤗

Та
Татьяна

Дома иногда такое практикую)))

Alex Sher

🤭🌷

Та
Татьяна

🙂Ашоподелать если душа просит))))

Alex Sher

Наши жены, пушки заряжены, поют китайцы

Е:
Елена :)

Ой, какая красота!!!!!!

De
Denis

🤗💋

Е:
Елена :)

ох, уж эти поцелуи:))))))))

De
Denis

😊

Ол
Ольга

совершенно верно!

Александр

А душа ли поёт-то?

Alex Sher

Ну про тебя я, молчу

Александр

"Власти Каймановых островов заявили о заморозке связанных с Россией активов на 7,3 миллиарда долларов. Об этом говорится на официальном сайте правительства островного государства.
Там отметили, что действуют в соответствии с обязательствами, проистекающими из британского постановления об антироссийских санкциях.
"Многочисленные поставщики финансовых услуг представили более 400 форм отчетности <…> подтверждающих, что были заморожены активы, стоимость которых оценивается в 7,3 миллиарда долларов", — заявили в правительстве."

Alex Sher

Ну это для американцев отмазка

Ма
Марина

а я так и делаю

Alex Sher

Вау!
Я готов целовать песок гте ты только не находилась

Ма
Марина

а я живу в Челябинске, приезжай

Alex Sher

Серьезно?
Я однажды должен был добраться срочно в Костанай, пришлось самолетом до Челябинска и когда мы на рассвете садились, я любовался футуристическим пейзажем, тысячи высоких труб коптили небо, и дымка опускалась на просыпающий город... было так жутко, что я даже расплакался, жалко стало вас, челябинок, которые должны семенить по этим улицам, дышать смогом и при этом быть красивыми, добрыми и веселыми

Ма
Марина

А я живу в чистом районе, т.ч. не переживай за меня

Alex Sher

не буду, рад за тебя)))
Христос Воскресе, Танечка! 😘 😘 😘

Ма
Марина

Воистину воскрес

Cветлана

Естественно

Alex Sher

👌

Nikola Mahkov

-согласен!--

Вл
Владимир

Согласен!

Света Дмитренко

👏🌷

Эвелина

😂👍

На
Наталия

💃💃