Дана

Жили бы все люди в одном городе большом. Все мои друзья, подруги,родные,отсюда друзья все все))

Ответы
Евгений Антонюк

да мы и так в одном городе. Земля так мала, что ближайшая к нам звезда-Солнце со дня формирования нашей Галактики-Млечный путь совершила оборотов вокруг центра Галактики всего лишь 548 раз. Земля очень маленькая в сравнении с Солнцем и уж, тем более, - в сравнении с Галактикой - нашим домом.

Павел Хвостов

Ага,половина бы за власть передралась,а другая половина погрязла бы в любовных интригах))) Короче,весёленькая такая утопия,ага)))

Дана

Дай я тебя рксцелую

Павел Хвостов

Ну давай))) Целуй)))

Дана

И обниму

Павел Хвостов

Вспомнил почтальона Печкина: "...Погодите,гражданка,целоваться.." 🤣

Дана

🤣😋🤣

Нормальный Пацан.

праздники не кончались бы😉🥂 🎤 🎸 🎇 🎆 🎉 🙂

Алексей Александрович

Даже в гости не к кому будет съездить сменить обстановку...

Иван Бесшапочный

Внученька,тебе пора баиньки!!!😀 😆 😃

Дана

Я не буду с вами спорить а то мало ли инфаркт случится и я буду виновата

Иван Бесшапочный

Ложись, Ложись, внученька, Я могу басенку рассказать про что-нибудь!!! Сказочки любишь???😛 😝 😜

Азамат Айдаров

было бы хорошо не было бы воин и деление на рас

Александр Ермаченков

А уединение? Какая-то свлочь удалила мое фото

Сергей Б

И каждый день приходил бы кто-то в гости 😉

Азамат

Это был бы маленький не кчемный шарик

Виктор Говор

Жизнь тогда будет не интересна

Евгений Бронников

Это опа такая бы получилась

Дана

))

Сергей Седойкин

Было бы очень ладненько!

Сергей Седойкин

Было бы очень ладненько!

Сергей Седойкин

Было бы очень ладненько!

Гена Бужак

Ну,тогда и я в списке!

Ерсин Адилов

cалем 87711104279 ватсап

Сергей Юдин

Что-то я запутался.

Миша Муранов

Поверь это утопия

Не
Невменяемый

не за что на свете

Asmadey Richard's

Неплохие мысли!!!