С(
Святослав (Лариса)

Ушел супруг: что делать? Пережить предательство близкого человека очень трудно, особенно если это муж, с которым вас связывает не один год совместной жизни, дети и общие друзья. Ситуации бывают разные и порой женщина даже рада, что все случилось, таким образом, чувствует себя более свободной и счастливой. Но даже если вы чувствуете себя преданной и угнетенной, вам ни в коем случае нельзя терять веру в себя и в свою новую жизнь. От того насколько быстро вы сможете прийти в себя, зависит ваше буду

Ответы
Людмила Петрова

Кто говорит что время лечит???Должно быть вовсе не болел,,,,И не был жизнью покалечен ,,,Как уголёк в костре не тлел,,,,Не знал наверно дикой боли и мук израненной души что рвётся из груди на волю,,,,Когда пронзая диким стоном,,, наружу рвётся волчий вой,,,Но застывает в горле комом,,,Терзая плоть своей тоской,,,Теченье времени не лечит,,,,Оно даёт душе остыть,,,Мы просто привыкаем к боли ,,И ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ,,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Рязанцев

Во первых ваш мужчина если у вас есть дети скоро вспомнит о них и тогда любыми путями он будет пытаться помирится с вами, но на это уйдёт определённое время, а пока посвятите себя детям , друзьям живите как будто у вас нечего не произошло, но если встретите другого решайте сами что вы будите делать, удачи вам и всех жизненных благ.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталия Мустафина

Я с этим столкнулась. И поняла что обратно не вернуть через много времени. Когда это поняла и отпустила ситуацию / 8 лет./ теперь я встретила человека который меня понимает, ценит и любит. Через это нужно пройти чтобы понять что своей судьбой распоряжаешься ты. Надо верить в себя и не зацыкливаться на прошлом. Всего доброго..

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Счастья вам, самого большого счастья!

_50Марина Шестеренко

Уход супруга - это очень тяжёлая психотравмирующая ситуация для большинства женщин. И действовать надо как при лечении посттравматического стрессового расстройства, относясь к ситуации с ледяным спокойствием, ради детей, если они есть, и ради своего будущего.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Уходить - не в традициях наших с Ларисой семей родителей. И я от неё не уйду.

Людмила Петрова

Кто говорит что время лечит? Должно быть вовсе не болел,,,И не был жизнью покалечен,,,Как уголёк в костре не тлел,,,Не знал наверно дикой боли и мук израненной души что рвётся из груди на волю,,,,Когда пронзая диким стоном наружу рвётся волчий вой

Людмила Петрова

Кто говорит что время лечит? Должно быть вовсе не болел,,,И не был жизнью покалечен,,,Как уголёк в костре не тлел,,,Не знал наверно дикой боли и мук израненной души что рвётся из груди на волю,,,,Когда пронзая диким стоном наружу рвётся волчий вой

Люция Булатова

ВЫ ПРАВЫ МЕНЯ МУЖ ПРЕДАВАЛ ДВАЖДЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЕГО УХОДА Я ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЛА... ПОТОМ ПРОСТИЛА И ОН ВЕРНУЛСЯ УШЕЛ ВТОРОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ТУТ Я ДАЖЕ НЕДЕЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА ВСТРЯХНУЛАСЬ И СКАЗАЛА СЕБЕ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ... И ПО СЕЙ ДЕНЬ ДЕРЖУСЬ ЭТИХ СЛОВ

С(
Святослав (Лариса)

Вы молодец....

Татьяна Горохова

Мне трудно ответить на этот вопрос, потому, что я не жила с супругом много лет и не вырастила с ним детей. Но однозначно могу сказать, что каждый человек достоин счастья и нужно верить в себя и любит себя как человека и как личность.

С(
Святослав (Лариса)

Да.. Вы правы. Спасибо

Галина Уфимцева

Вы все так говорите как будто переживали сами что-то такое,и сейчас слова льются как из рога изобилие.Все правильно Святослав и слова ваши святые и вы сам по всей вероятности святой.

С(
Святослав (Лариса)

Я святой в глазах Ларисы, невесты, очень хороший и добрый по мнению мамы и прекрасный солдат, специалист по мнению отца.

Жамбул Есеркепов

это сложная ситуация да время лечит у меня прошло 8 лет после чего я мог спокойно поговорить о всей этой ситуации и до сих пор поступают звонки с какими то претензиями

С(
Святослав (Лариса)

Да... Действительно не просто у вас

Жамбул Есеркепов

врагу не пожелаешь такого счастья

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял...

Зинаида Яцынина

конечно и в моей жизни все это было...бросали...изменяли...Было очень больно и не понятно ,что же во мне не так...???почему так???не могу понять до сих пор....

Лидия Каранская

Ушел пусть идет ,туда ему и дорога . Обратно нет дороги ,если предал один раз и предаст в торой .Мне больше не пишите отвечать не буду .Пака .

Борис Михайлович

Подумать почему ушёл? В таких ситуациях виноваты оба супруга. Поэтому надо продолжать жить дальше и надеяться. что всё наладится

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже так думаю

Борис Михайлович

Так давайте жить дальше в мире. дружбе и согласии

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Что беспрерывно и делаем.

Борис Михайлович

Вы молодец. Хвалю

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Борис Михайлович

Мир и любовь победят всё

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Валентина Рязанова

Ушёл, но прихватил часть жилплощади и имущества. Всё потерял , о детях не подумал.

С(
Святослав (Лариса)

Да. У подлости может быть и такой облик....

Александр Четошников

НЕ понял, причем здесь Святослав? Вы пидоры ? Извините за конкретностьЮ

Евгений Москвин

Так жалко тебя,Святослав. Потеря супруга-это тяжело. Ты поплачь.

Виктор Пирог

Вот почему на Руси были люди на много духовнее и ответственные.

Анна Зайцева

А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Все пережито . - и она счастлива без него

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Галина Штырмер

это так но перейти к следующим отношениям очень сложно

Evgen Bolod

Время лечит , займитесь сабой своим здоровьем