Ма
Марс

вам внушают что те плохие а тем внушают что вы плохие и в итоге вы друг друга ненавидите ..

Ответы
Галина Перетягина

вывод : не верь тому, что говорят, лучше увидеть, чем услышать

Ан
Анна

Бывает... жизнь только расставляет все на свои места!)))

Ве
Вера

есть глаза и голова .... и должно быть своё мнение ....

Markus Mak-Frank

Ну это надо быть внушаемым...и очень примитивным))))

Markus Mak-Frank

А почему придётся?Зависимость ?Какая ?Материальная?Моральная?Или просто желание "научить жить правильно"?

Ма
Марс

вы им скажете что они примитивны и внушаемы а они вам посоветуют держать язык за зубами ради коллективной безопасности

Markus Mak-Frank

Советовали и не раз....но это ничего не значит,я могу быть самим собой и иметь своё мнение,которое стараюсь никому не навязывать...и мне больше ничего не нужно...у каждого свои грабли

Ма
Марс

это понятно но вы же понимаете что расхождение по основным идейным соображениям делают чужими родных по крови людей вплоть до братоубийства

Markus Mak-Frank

Бывает и так,но я не сторонник переводить политические разногласия на такой уровень.Конфронтации не люблю...

Валерий Степанов

Это называется -Разделяй и властвуй

Кристина.

Так делают только ведомые люди.

Ма
Марс

вы из того же теста

Кристина.

Не судите и не судимы будете. Вы меня не знаете. Поэтому соблюдайте правило вежливости.

Ма
Марс

допустим ваши родные мать отец братья сестры дети верят и живут по общепринятым правилам и установкам то вам придется им подыграть а не пытаться их переубедить в их мировоззрении которое им внушили ..

Кристина.

Я никогда не навязываю своим детям что они должны делать, и как поступать. Пусть учаться на своих ошибках, как я училась сама...

Еркин Елеусизов

Это еврей так делают в политике

Наталья Тюленева

И никому нет веры.....

Любовь Староверкина

верьте только себе!

Елена Савинова

Это ужасно..

Инга Найт

нет