Ан
Анастасия

22.02.2022 красивое число, как думаете просто число или все таки будет нести какое-то значение?

Ответы · страница 2
Евгений

Это просто число, но людская молва и вера может сделать из него культ, Анастасия Сергеевна

Сеня Семеныч Горбунков

все может быть. У меня отвратительные события в жизни случились : 1991 год, 2002 год, 2020 год.

Сергей Янков

Число МВДешника. А насколько оно счастливо определяет объем слитков в его погребке)

Михаил Киранов

Вообще-то просто красивое число. Но при желании ему можно придать любое значение.

Ро
Роксана

ё-маё, на завтра вроде очередной конец света назначен был... чуть не проворонила🤣

Александр Фефилов

Ну если только у человека в голове ))) А так,.. ну число - и число. Дата в календаре.

Aleksandr Tarnovsky

Взгляните на фото и скажите - Где здесь "прописаны" какие-то числа? )))🖼

Игорь Николаевич.

В жизни многих людей ничего особенно не случилось. Для этого есть другие даты.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ Кто знает ? Нам знать не дано , токма догадки и предположения . 😁💐

Konrad

Ну это нумерологи наплетут,а на самом деле ничего оно не даст ни так не иначе.

Константин Константин

До самой не доходит, что в эти красивые числа произошло? Такая одноклеточная?

Александра Иванова

Я помню из своей молодости волшебное число 777, ничего так себе портвешок был.

О_
Олег _Хроменко

Или значения подводятся к числу , в нашем мире ничего не бывает просто так .

Z*
Z *Ирина*

не только такое красивое число.. этот день был для загадывания желаний..

Александр Соломатин

Числа придумали люди... Если бы их не было, - был бы просто обычный день...

Во
Володя

У некоторых в любом случае, да. Кто-то родится, кто-то замуж выйдет и т.д.

Ал
Алексей

укже получили началась война . гибнут люди разрушения боль и страдания

Alexandr L

для меня точно красивое число так как это мой день рождения сегодня🙂

Вера Соломенникова

Ванга предсказывала поворот в судьбе планеты,что и имеем на сегодня

Татьяна Ковалева (Павлова)

для кого то день свадьбы /развода/смерти/рождения разные значения....