Мария Я

Все решила не с кем не буду спорить,буду молчать .Хорошая идея?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Один человек заметил, что его жена перед жаркой отезает у сосисок кончики с двух сторон.
- Дорогая, а зачем ты отрезаешь кончики у сосисок? Почему не жаришь их целиком?
- Я не знаю, - ответила молодая супруга, - моя мама всегда так делала, поэтому я тоже так делаю.
Заинтересовавшись, она спросила у мамы.
- Скажи, мама, - спросила дочь, - почему ты всегда отрезешь кончики у сосисок перед тем, как их поджарить?
- Я не знаю, - ответила мама, - так делала моя мама, я училась готовить у нее и делаю так, как она. У нас такая традиция.
И они направились к бабушке. Бабушка сидела на кресле-каталке, укутанная в плед, и спала. Пришлось разбудить.
- Бабушка, почему ты всегда отрезала кончики у сосисок?
- Не знаю, - ответила бабушка, - моя мама всегда так делала. Пока не поздно, надо узнать у нее.
Прабабушка лежала на смертном одре и готовилась отойти в мир иной.
- Скажи, почему мы отрезаем кончики у сосисок перед жаркой?
Прабабушка встрепенулась и оглядела окруживших ее родственниц:
- А вы что, до сих пор готовите на той маленькой сковородке?

Александр Арабский

Маша, а молчать разве вообще идея?)) Молчание это либо "золото", либо глупость...) Ну, золото за молчание тебе вряд ли дадут, а вот умной точно не назовут...) Ни чего личного...)

Мария Я

Знаю

Z*
Z *Ирина*

Очень удобная женщина. К таким быстро залезают на шею и понукают. Но бывают все равно недовольны.. Недостаточно стараетесь.. 😄

Мария Я

Стараться в чем?

Z*
Z *Ирина*

как в чем? быть еще удобнее.. но это чисто теория.. не про вас.. я же вас не знаю. может вы просто не будете спорить, потому что будете игнорить.. а не просто молча слушаться.. 😁

Мария Я

Тут да

Валентин Романов

Хороша идея ,но несбыточна. Рождённый спорить молчать не будет. иначе самоуничтожится без выброса энергии.

Пётр Ермаков

Можно и помолчать, но язык жестов должен отражать Ваше мнение (средний палец, локтевой изгиб , кукиш и т.д...)

Максим

Как говориться промолчишь, за умную сойдешь. Но а с другой стороны в споре раждаеться истина

Мария Я

Логично,а за умную и не надо

Нина Архипова

Мне ещё в детстве объяснили: "Кто спорит, тот г...а не стоит". С тех самых пор не спорю вообще.

Александр Леонов

Идея замечательная. Всем бы в голову она пришла бы. Какая же была бы красота.

Александр Леонов

Лучше заглушить их ревом мотора болида F1.

Мария Я

Не ездила на таком

Александр Леонов

Я тоже, но слышал. Сквозь беруши пробивает.

Мария Я

Ого

Юрий Алейников

неплохая, но в идеале нужно обрести совершенное знание и нести его другим

Anatol Solear

Вы знаете, хороших идей много, но очень мало из них претворяются в жизнь.

Раиса Андреева

Не надо спорить,надо пинять другую точку зрения,а ваша останется с вами

Алексей Шустин

Маша, привет !!! Что случилось? Почему не хочешь вступать в дискуссию?!

Мария Я

Пишут хамлю и оскорбляю

Алексей Шустин

А ты с адекватными общайся.Есть тут всякие.

Мария Я

Хорошо

Mарго Беккер

Неет. не споорь. с полудурками, ноо и не молчи, с адекватнымии😂😜

Мария Я

Вот это подход!!!!👏👏👏

Ал
Алексей

А как же поругаться? Копить нельзя.Нужно давать выход эмоциям.😁

Мария Я

Молча буду

Ал
Алексей

Инновация....))))))))))

Ро
Роксана

Не забывайте при этом писать: "Не согласна, но спорить не буду"🤭

Мария Я

Замечательно!!!

Мария Я

Хорошего дня!

С К.

Не нравится многим. Говорят, почему односложно отвечаете.

Галина Ивон (Ерёменко)

Ну правильно, всё равно юудет по моему, как я молчу. 🤣

Мария Я

Вот вот..👍🤣

Mictian Night

Ляг поспи и все пройдет .много раз слышал о молчать

Мария Я

Незя,я на работе

Mictian Night

Спорим можно?))))

Мария Я

Спать?Не незя уволят

Mictian Night

Смотря кем работать

Мария Я

Охранаааа

Mictian Night

Если близко воробей...

Мария Я

Типо того🤣

Dima Slizoy

Я так и делаю потому что каждый считает что он прав

Мария Я

А каждый итак прав

Dima Slizoy

тогда смысл спорить

Мария Я

А зачем, каждый останется при своем мнении

Dima Slizoy

Вот и именно

Гога Ванин

Ты так обленилась, что уже и огрызаться не хочешь.

Мария Я

Хотела,но приходится....вот сейчас опять)))))Ой,как стыдно то