Св
Светлана_Светлана

Евросоюз внес РФ в список черных оффшоров. В этом списке есть Багамы, Британские виргинские Острова, Панама ( где у Зельки деньги зарыты). Ну вот теперь РФ почти Багамы. 🤣 Круто же???

Ответы
Виктор Николаев

А если тебя внесут в список шлюх. Как ты такой факт расценишь? Это не грубость.

Св
Светлана_Светлана

Я то? Ну таких-то списки никто не читает. Ну и что с завистников взять, может мне еще этот список пользу принесёт.

Виктор Николаев

Умничка! Так и России.

Татьяна 🇷🇺

Тут главное все минусы превратить в свои плюсы в этом мастерство политики.

Alex Sher

Ну откуда ты все знаешь?
Хочется типо выглядеть круто...

Св
Светлана_Светлана

Телеграмм

Alex Sher

Это уровень информирования оч высокий, но бабушки у подъезда круче, не ожидал от тебя

Св
Светлана_Светлана

Бабушки повымерли

Эвелина

Светлана,вас интересуют чужие деньги? А смысл ?

Св
Светлана_Светлана

По чем здесь чужие деньги, Эвелина. Мы ж теперь черный оффшор. Так забавно.

Эвелина

Я прочитала ...

Serij

Почему почти? Да же обидно понимаешь....

С К.

В каких списках только нас нет!

Сергей Дёмшин

Сбывается фильм "ширли-мырли"

Nikola Mahkov

-круто!--

Ко
Константин

Теперь все стали офшорианами в РФ :))

Св
Светлана_Светлана

))) скоро устроим пиратский корабль остаётся наркоттй торговать на экмпор чтоб Евросоюз одурманить

Ко
Константин

Сложно одурманеных одурманить :))

Дедушка Старенький

🤣

Па
Пантера

Да

Максим Jw

...