Леди Мила

Группа южноамериканских обезьян вступила в каменный век. Белолицые обезьяны капуцины в пределах одной популяции, обитающей в Панаме, вступили в свой каменный век. Животные научились применять приспособления из камня, чтобы измельчать моллюсков и кокосы. Вот прямое доказательство, что труд из обезьяны сделал человека! через несколько млн. лет и они начнут быть разумными.

Ответы
Евгений Военушкин

Леди из обезьян никогда человек не получится и никакая эволюция тут не причем у нас геномы разные а теорию Дарвина придумали англосаксы для более легкого порабощения остальных причем сам Дарвин от нее пытался отказаться так ему сильные мира сего не дали

Леди Мила

Ну, никакой романтики... А такая хорошая история была😀

Евгений Военушкин

Леди я тоже за романтику но против геномов не попрешь

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Elchin Tehmezov

Вообще то обезьяна, любая, давно уже умеет использовать камень в своих целях. Они все без исключения довольно умные. И это ни о чем не говорит. обезьяна уже не сможет развитая до человека. Иначе развился бы за все эти несколько миллионов лет.

Алексей Пимяков

глупость . не верьте биологическое тело обезьяны только у негров и индусов не прикасаемой касты . остальные все разные животные . если ты русская то овца напиши кто . вам отвечу

Леди Мила

Что за козел это пишет?🐐

Алексей Пимяков

козлы немцы и горные итальянцы

Екатерина

Тогда и вороны на пороге перемен)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

👍😀

Леди Мила

жаль, у них нет рук, что бы взять орудия труда

Екатерина

зато они уже говорить пытаются и даже скандалить)))

Леди Мила

вороны самые умные птицы, и у них хорошая память

Екатерина

конечно...а обезьяны..особенно, приматы, давно все ,что надо для каменного века, умеют..

Леди Мила

👍

Николай Серегин

Есть другие животные, которые используют подручные материалы, чтобы добыть пищу, но, однако, они не стали никем.

Леди Мила

не успели

Николай Серегин

Тут главное не умение пользоваться посторонними предметами, а Разум, и к тому же обезьяны издают звуки не на выдохе, как человек, а на вдохе, поэтому заговорить не смогут.

Леди Мила

этого не знала

Николай Серегин

Обратите внимание, как обезьяны общаются звуками)))

Григорий Семенович

Уж вы проследите, когда они станут разумными. Одни только предположения не могут считаться доказательством.

Леди Мила

если доживу

Григорий Семенович

Ну, вы уже начали работать над этой темой. Тянитесь.

Леди Мила

Я только наблюдетель.

Геннадий Шулькин

Когда - то, в пустынях Монголии Лошадь встретила Прежевальского. Через год, она взяла его фамилию...

Леди Мила

🤣

Мохарям Ханипов

возможно но наши предки .из ящериц .... строение волоса человека горилам не похожа а рептилиям

Леди Мила

Неее, точно от обезьяны

Мохарям Ханипов

ветка может другая .. не спорю ..

Леди Мила

👍🍓

Ал
Александр

кула смотрит власть,, почему армия не отстрелиает конкурентов нашей цивилизации

Леди Мила

🤣👍

Ал
Александр

кула смотрит власть,, почему армия не отстрелиает конкурентов нашей цивилизации

Владимир Ольшанский

Вот просто интересно,они ещё по-английски не говорят?...

Леди Мила

Не знаю.. но скоро будут.🤣

Леди Мила

👍😀

Айдар Гибадуллин

Обезьяна никогда не станет разумной

Леди Мила

🤔

Га
Галина

А потом у них появится Тик Ток........

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀🤣

Петр Соколов

Если не помрут от короновируса.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Константин Саратовцев

И у них появится свой Чубайс.

Леди Мила

🤣👍

Константин Саратовцев

Спираль развития...

Евгений Голубев

а из человека сделает лошадь

Леди Мила

😱

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Поживём увидим ! 🤣👋

Леди Мила

👍😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая приятная новость)))

Леди Мила

Сама удивилась.. 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам есть на кого рассчитывать)))

Леди Мила

ага.. немного подождать

Ка-Валерчик Гузенко

Конкуренты растут !

Не Всё По Фигу...

крыша поехала у них

Леди Мила

🤣