Артемий Мацнев Z

На фоне шумных новостей о разного рода финансовых пирамидах, прошу вас запомнить главное:
Млм от финансовой пирамиды резко отличается.
У пирамиды деньги главное, в млм - продукт.
У пирамиды нет законной регистрации, тогда как млм компании регистрируются как ООО, соответственно законодательству.
То есть с Уставом, уставным капиталом, расчетным счетом и пр. Здесь все законно.
Легальная млм компания никогда не переведет деньги нацистам Украины или в оффшоры.
Пирамида имеет кучу учредителей, не всегда понятно, кто основной руководитель. У млм компании единственный руководитель.
Так же у млм компании есть представительства или дилерские центры продукции в городах России, вся продукция проходит строгий контроль качества. У финансовой пирамиды никогда ничего такого не бывает.
Финансовые пирамиды живут от силы год-два, а млм компания может работать и 10 и 20 лет.
Пирамиды никогда не платят налоги и доход партнерам и закрываются зачастую перед самым концом срока уплаты налогов.

Ответы
Ла Риса

в млм чтобы заработать, тебе надо найти еще пару десятков, сотен таких же лохов как ты, и тянуть с них деньги, продавая копеечный продукт за многаденег. и получать с этого свой " заработок" отдавая львиную долю учредителю.

Артемий Мацнев Z

Я-то как раз понял.

Ла Риса

ну, хоть кто то

Ла Риса

😉

Виктор Ш

МЛМ не нарушает закон, но ищет лохов!
Хороший товар не нужно «выпаривать».

Артемий Мацнев Z

Виктор, в 90-е действительно было такое, что некоторые компании маскировались под легальные сетевые и "впаривали" свои продукты. 🙂 На самом деле, в легальной сетевой компании, работает принцип рекомендации. Нельзя "впаривать" или принуждать к приобретению продукта. Мы можем только поделиться результатами применения того или иного продукта, а приобретать его или нет, клиент решает сам. Если человек приобретает продукт - я обязан объяснить, как правильно его применять. А если тот принимает решение стать клиентом или партнером - обязан зарегистрировать, чтобы и найти его было легче и первые баллы им были получены, которые позволят и покупки совершать со скидкой, и структру строить и самого человека легче найти, отследить его заказы и состояние при применении продукции.

Виктор Ш

Вы заинтересованы в продажах!
Вы рекомендуете товар несведущему покупателю.
Продаваемые товары в избытке на рынке!
Цену назначаете вы!

Вот почва для «впаривания»!

Артемий Мацнев Z

Несведущий покупатель, Виктор, на то и несведущий, чтобы компетентно ответить на его вопросы и помочь разобраться, что именно можно ему рекомендовать. Продаем-то не мы, а компания. А она уже нам за рекомендацию расширение партнерской или клиентской базы платит.

Виктор Ш

Вполне легальная работа. Пусть трудятся люди!

Артемий Мацнев Z

Да, Виктор, я тоже тружусь на этом поле, помогая людям становиться здоровыми.🖼 Подробности здесь.

Макс Янов 🇷🇺

Что такое МЛМ? И - да, самая большая глобальная пирамида - это сами деньги.

Макс Янов 🇷🇺

К раку приводят непрощённые обиды. То, что не отпускают. Та злоба, которая копится внутри, но её не показывают, прикидываясь белым и пушистым.

Артемий Мацнев Z

Это один из факторовю

Макс Янов 🇷🇺

Основополагающий. От него растут все остальные. Реальность разворачивается по причине происходящего во вне нас, а от образа и направления наших мыслей. Да, кажется бредом, но до тех пор, пока не поймёте, что всё зависит от нашей ВЕРЫ в то, что происходит. И да: понятие "вера" многие понимают искажённо.

Артемий Мацнев Z

И как понимаете его вы?

Макс Янов 🇷🇺

Вера - это всё, что включает в себя знание и понимание окружающего человека Мира.

Зинаида Бадяева

А что значит эта компания МЛМ ,- если расшифровать подробно !!??

Артемий Мацнев Z

Млм, Зинаида, - сокращение от английского Мульти Левел Маркетинг, то есть, если переводить дословно - много уровневый маркетинг. МЛМ компания - сетевая компания, если говорить грубо. От финансовых пирамид сетевые компании отличаются, однако, по невежеству, люди смешивают эти понятия. Задача финансовой пирамиды - выманить деньги у как можно большего числа людей и схлопнуться. Задача млм компании - с помощью партнерской сети реализовать свою продукцию, экономя тем самым на традиционной рекламе, что позволяет ей и цены сдерживать на доступном потребителям уровне, и доход партнерам платить за их работу, и больше средств вкладывать в собственное развитие, расширение асортимента продукции и улучшение ее качества. Именно поэтому, я горжусь тем, что причастен к возможности помочь людям восстановить здоровье с помощью качественной Российской продукции "Сово-Сова". Яркий пример: вчера сильно поднялось давление 160\100\100 был страшный шум в голове и шуах, вчера вечером и сегодня принял по одной капсуле нашего препарата "Мемотен", улучшающего мозговое кровообращение - давление стабилизировалось 128\84\77. Однако, это не означает, что лечение закончено, снят только симптом, на восстановление нужно время. Но, то, как быстро он ушел, показывает качество начатой работы препарата. Можете меня в телеграмме найти, дам больше информации и помогу разобраться, что и как.

Зинаида Бадяева

Вот и у меня основная проблема это давление - малейшее переживание и тут же скачок давления.Спасибо.

Артемий Мацнев Z

Нужно учиться контролировать эмоции и чистить организм на клеточном уровне. Рекомендую найти меня в телеграмме, дам вам ссылку на своего бота, в котором собрана информация о нашей Эко-Корпорации и препаратах. Изучите - выходите на связь, соединю для консультации со специалистом и помогу приобрести препараты в ближайшем к вам ДЦ.

Зинаида Бадяева

Понятно !

Людмила Державина

Вы хотите провести супер класс по финансовой деятельности...

Артемий Мацнев Z

Предупредил, Людмила, чтобы люди знали, чем отличается финансовая пирамида от легальной млм компании. У большинства людей каша в голове и они отождествляют эти понятия.

Артемий Мацнев Z

Предупредил, Людмила, чтобы люди знали, чем отличается финансовая пирамида от легальной млм компании. У большинства людей каша в голове и они отождествляют эти понятия.

Вацлав Ляхович

платили всегда налоги и счета открывали .зачем врать то

Артемий Мацнев Z

Эт не ложь, это факт. Пирамида, в отличие от легальной компании никогда не платит своим партнерам доход и налоги Государству. Самая известная финансовая пирамида на сегодняшний день - Скайвей. Ни хрена не платит людям, только балаболит о каких-то там стройках и т.п., но воз и ныне там. Как говорится "дома нет, стоит один скелет". Чудо, что еще за нее никто не взялся!

Вацлав Ляхович

призвать бы вас к ответственность за распространение лжи о финансовых пирамидах. тогда вы стали думать прежде чем писать подобное публично

Артемий Мацнев Z

😂 Вы сторонник финансовых пирамид? Профессионально обманываете людей?

Вацлав Ляхович

противник лжи, выдаваемой за факты. сколько же таких лжецов на этом свете

Сергей

млм та же финпирамида. туда тоже деньги надо принести

Артемий Мацнев Z

Разница между финансовой пирамидой и млм компанией в том, что перввая не платит ни налоги, ни доход партнерам за построенную сеть, а млм компания и налоги платит, и доход партнерам с оборота продукции выплачивает. Суть финансовой пирамиды - отобрать деньги и схлопнуться, суть млм компании - помочь партнерам их заработать. Когда партнер строит свою сеть в млм он и продукт продвигает, и себе создает имя и репутацию, и компании дает рекламу. Млм компания, таким образом, экономит колоссальные средства на традиционной рекламе и 60% своего дохода выплачивает партнерам, который складывается из личного объема самого партнера, потребляющего продукт + сеть партнеров и потребителей, которую строт партнер + экономия компании на традиционной рекламе. Оставшиеся 30% средств идут на налоги, выплаты вышестоящим лидерам и развитие линейки продукции и ее качества.

Сергей

хорошо, пусть будет так

Артемий Мацнев Z

🙂 А так и есть.

Робот Вертер

Продукт = деньги. Хороший продукт = большие деньги 👍

Артемий Мацнев Z

При доступной для потребителя стоимости продукта. 🙂

Ваняя Иванов

а вы спец и в пирамидах и в распространении?

Артемий Мацнев Z

Я учусь на спеца в легальном сетевом маркетиге, Иван. По убеждениям я монархист, поэтому и предупредил народ о разнице между финансовой пирамидой и легальным сетевым маркетингом.

Alex Sher

Ага, сразу вспомнил Герболайф

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Алекс, Гербалайф не является легальной сетевой компанией, это экономическая секта 90-х. 🙂

Alex Sher

Так и о твоей сети будут говорить

Артемий Мацнев Z

Не будут, Алекс, потому что мои партнеры будут работать корректно, делясь собственными результатами применения продукии компании для восстановления здоровья.

Alex Sher

Все так декларируют, даже про ваучеры Чубайс красиво пассуазывал

Артемий Мацнев Z

Про ваучеры - да. 🙂 С того времени законы здорово поменялись.

Татьяна Алексеева

ЭТО БЫЛО - "СОБАК НА МЫЛО!"....

Артемий Мацнев Z

Вы далеко не правы.

[●_●]

Эй, тя че - взломали чтоль?

Артемий Мацнев Z

Нет, не взломали. 🙂

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Al
Ali

всё равно не верим

Артемий Мацнев Z

Внук спрашивает бабушку: - Чьи это новенькие дорогие машины? - Это сетевики, внучок... - А чьи это виллы? - Это сетевики, внучок... - Бабушка, а почему у нас этого нет? - А, мы, внучок, в эту чушь не верим...

Андрей Мацнев

Артемий, у вас есть вилла и новенькая дорогая машина?))

Артемий Мацнев Z

У моих партнеров и наставников есть, Андрей, я еще на пути к тому, чтобы они у меня были. Но для меня это побочная цель. Главное - иметь возможность поддерживать нашу армию и слабозащищенные слои населения. Именно для этого в первую очередь их дает Господь в награду за успех. С собой-то ничего не заберешь, нет карманов в гробу. А дела делать нужно. И чем больше возможностей сделать дело милосердия - тем успешнее человек. Успех - инструмент обоюдоострый и с ним обращаться нужно весьма осторожно: вилла, машина и т. п. показатель того, чего человек достиг. Образ жизни и отношение к окружающим, при их достижении - как он этого достиг и с какой целью. В свое время, люди хирургов оценивали по состоянию фартука: чем он грязнее, тем опытнее хирург.

Евгений Бриг-Снежин

Артемий Мацнев Z

Есть такое. А с другой стороны - чистому все чисто.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. раз совесть чиста- то спишь крепче ......

Татьяна Перова

А в двух словах

Артемий Мацнев Z

Это и есть в двух словах.

Св
Светлана_Светлана

Млм это что?

Артемий Мацнев Z

Если быть кратким - сетевой маркетинг, Светлана.

Св
Светлана_Светлана

Поняла

Вадим Новиков

👍

Ал
Александр

.