Natali Ник.

Ну наконец-то все по-честному: природные богатства в России теперь распределены поровну. Кому не досталось нефти и газа, могут обуться в подшитые валенки и собирать в лесу валежник!!! С 1.01.19 это можно делать свободно, не отгоняя хворостиной ни лесника, ни медведя, а мирно демонстрируя им обоим вырезку из газеты с ФЗ. Айда ребята! новый бизнес можно открывать= набрал и продал... кому? да жителям особняков с каминами... этим владельцам нефти и газа! Как вам идея?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно! Как только вы начнёте продавать, вы попадаете в лучшем случае в самозанятые, а скорее в незаконные предприниматели.
Так что можете отдавать ТОЛЬКО бесплатно, и задокументировать это двусторонним документом.

Андрей Мацнев

Нда... Типичный случай, в простонародии называется "с больной головы на здоровую")) Реально в личной жизни проблемы?))

Natali Ник.

😂😭🤝🍷🌈😍

Андрей Мацнев

Всё, брэк!))) Мир, дружба!!🎂🙌

Natali Ник.

Андрюша, не будь злобным гоблином,включай юмор!!! тут есть такой Устинов,маразм видимо одолел 82 года, всё цепляется ко мне... его специально в ЧС на бросила, пусть все видят какие тут бывают... но его то годы! а мы то еще молодежь в сравнении!!! Да, не скрою, люблю приколоться, если вижу явный повод...а у вас что? совсем юмора нет? Задорнов говорил, что американцы тупые...похоже он ошибался...))) всё ...забудем!!!

Шагарьян Хайретдинов

хочется подискутировать с пафосом Вашего .. Абзаца. Вам не нравятся три контрреволюции, произошедшие в России в конце 20го века?

Natali Ник.

нет, что вы... мне все нравится!! А прикалываться люблю, так это последствия падения...Была доктором наук а стала пенсионеркой... вот и заболела!

Шагарьян Хайретдинов

Каких наук, позвольте поинтересоваться?

Natali Ник.

Да теперь какая разница? минуты славы позади...

Шагарьян Хайретдинов

не! А вдруг Вы доктор философии?! Я же умру от комплекса неполноценности!

Natali Ник.

Живите... успокою...со мною можно и общаться и спорить без комплексов, если без хамства...

Шагарьян Хайретдинов

не, я даже грубиянам не хамлю. Игнор, да и все!

Natali Ник.

💐🌈🤝

Сергей Гущин

Отличная предложение о продаже только подкрепить; не опровержимым аргументом. И бизнес в гору поскачет !

Петр Васильев

вас с валежником и хворостом близко не попустят к дворцам! там отапливаются эвкалиптом и саксаулом!!!

Aлександр Кузьмин

Механика вызова радости ! Запретить дышать...подождать .... разрешить дышать !😅

Виктор Оборин

КАК ТО МЕЛКОВАТО............ВОТ ЕСЛИ НЕФТЬ И ГАЗ ОТОБРАТЬ ДА САМИМ ПРОДАВАТЬ ЕГО............

Александр Чайка

идея не плоха,но все равно реальность такова---лесное хозяйство уничтоженно.

Леди Мила

Идея супер.. только погонят они нас с этим хворостом.. той же хворостиной

Natali Ник.

они? кто посмеет? закон подписан самим ВВП...

Леди Мила

нет, но покупать они не будут

Natali Ник.

Мила, я же шучу...вчитайся в начало!

Леди Мила

так я тоже.

Natali Ник.

💐😍🤝

Doc.

А вот - ХУЙ!!!! Есть - "правильный" и "не правильный" Валежник...🤦‍♂️

Е)
Екатерина ))

Не знаю как жители городов, а жители сел очень рады этому закону

Natali Ник.

Через шутки вижу и ++++++!!!!!!

Мохарям Ханипов

мне нравится ваш юмор .. это у них издевательство ..над народом ..

Константин Саратовцев

Мусор кто-то должен убирать опять же на халяву.

Марат Ибрагимов

может скоро и грибы по размеру отсортируют...

Екатерина Лю

Очень грустно... Но это правда нашей жизни...

Natali Ник.

😂😭🤝

Михаил Андриянов

Нефть и газ подвести к их замкам и поджечь!

Natali Ник.

ну... как то жестоко...

Михаил Андриянов

Когда то на вилы сажали - не жестоко? а на кол князей с их детьми - жестоко? конечно а 4000 стрельцов за предательство на площади жестоко?

Natali Ник.

ну и разве это правильно?

Михаил Андриянов

А не было бы России! пётр и екатерина, хоть и немка, а россию они создали, ну до них конечно -Иван -третий, грозный который! ладно увлёкся а готовить надо!

Андрей Калашников

А мне бы еще и нефть с газом не помешали...

Natali Ник.

💐🤝 не вы один такой...кто не против жить как в эмиратах, там поголовно даже новорожденным идет неплохой доход от нефти, точно не с кажу, но что то 1000 зеленых в месяц!!! вот шахи падишахи, а свой народ берегут как ценность, не обжираются как наши...

Андрей Калашников

Рано или поздно все должно измениться к лучшему?

Natali Ник.

мы не увидим... да и наши дети тоже...(((

Андрей Калашников

А может, они свалят за бугор и будут счастливы?

Natali Ник.

внук уже там живет, жена, квартира в ипотеке... всё там свой дом и престижная работа...слава богу, через океан летать непросто, но лучше так...

Mарго Беккер

😂🤣👍 СУПЕР, как ВСЁ от Властей!

Николай

Вы в тайге живете.Или так балаболите

Cергей Свириденко

За валежник господин застрелит!

Павел Мерзликин

Только пилу с собой не берите.)))

Павел Мерзликин

Нельзя валежник валить: на то он и валежник, что уже свален.)) Потому и топор с пилой с собою брать нельзя.)

Natali Ник.

ну в моем городском представлении, не всё свалено! сухие ветки, не успевшие упасть, можно тоже брать прямо с дерева!

Павел Мерзликин

Вашим городским представлением печь не натопишь.)))

Natali Ник.

это да... мы не выживем= огорода и сада нет, кладовой продуктовой нет и печки нет и топить нечем ...никчемушный народец, однако!

Павел Мерзликин

Непротошный просто быть может - продругоичный.)