То
Тося

Лучше честное одиночество, чем рядом не те...?

Ответы
Светлана Белозерова

золотые слова,просто про меня...но какое то гав...о-нет,нет,да пытается прилепиться.

Сергей Дворянинов

Нет, ты не понял Я говорю рядом Те. По-моему Я веду себя культурно (Хоть и Зря)

Роман C

Полностью за))) Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей,,,,)))))

Берик Буркитбай

Боюсь вас разочаровать, но держаться надо за кого то, даже если не тот...

Андрей Локтев

Когда рядом не те, это хорошо! От них так забавно можно избавляться!)))

То
Тося

🤔

Андрей Локтев

Объясняю! Отравить, зарезать, задушить, но более веселее смотреть на недоумевающую морду когда их посылаешь на в дорожку!)))

Mарго Беккер

про один-во легко говорить, но , отнююдь, не каждая сможет в нём быть...

Соня Лок

Могу сказать только за себя. Для меня это так.Чужой рядом не нужен.

То
Тося

👌

Павел Примаков

возможно.но важно,чтобы при этом кто-то был у вас хотя бы в инете

Сергей Задунайский

Да, лучше честно налить себе стакан водки и залпом выпить!)

Василий Теркин

Если выбирать не умеешь, то лучше одиночество.))

Ир
Ирина

Лучше или хуже не знаю! Но целесообразно точно

Ви
Виталий

Кто по вашеме те и не те?))) И сколько их😁😁

Скорпион Иванович

В одиночестве кого Вы можете обмануть?

Сергей Иванович -

Лучше 30 раз по разу, чем ни разу 30 раз.

Алексей

По-моему_и так и этак как-то не очень.

То
Тося

👌

ДА
Дмитрий Аверченко

"рядом не те" - это жесть. нафиг-нафиг

То
Тося

👍

Aндрей Дружинин

Inogda pustj zahodjat v gosti ne te a vdrug mir perevernulsja

Любовь Яворская

"Одиночество и вдвоём бывает!"

То
Тося

и это, пожалуй, еще страшней...

Юрий Рябенко

каждый выбирает свою дорогу...

Егор

Приходят разные не те , Тосик?

То
Тося

🤷‍♀️