Геннадий Селезнёв

Чем оптимист отличается от пессимиста?

Ответы
Old Bastard

Перестал у мужика хер стоять..ну он в поликлинику пошёл..а там две двери..написано оптимист и пессимист..он к песимисту..тот мужику говорит- всё! Жизнь кончена!! Лучший ваш вариант- застрелица!!!..он в ужасе к оптимист..тот говорит- ну да! Не стоит!! Но зато как вертица!!!!

Валентина Пакшина

Каждый жизненный факт имеет как позитивные, так и негативные "стоpоны". Оптимист видит и использует позитивные, а пессимист - только негативные‼️👋

Валентина Пакшина

Не согласны?

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Галина Алекс.

Начнём с того,что общего. Все человеки и все думают. Только оптимист думает с улыбкой,а пессимист с недовольной миной.

Наталья Попова

Пессимист - ой, опять снег идет, надоело. Оптимист - ой, свежий снежок пошел. Можно а лыжах покататься.

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошим настроем в жизни. У него стакан всегда наполовину полон а не пуст наполовину.

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает: сколько лет осталось а оптимист- у ДЯТЛА!😊

Ка-Валерчик Гузенко

Пессимист вздыхает : Хуже , уже не будет ! Будет , будет ! -- восклицает оптимист !

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Дятел прогрессировал ! 🖼

Нурия Шагабиева

Оптимист видит только хорошее ,пессимист видит только плохое.

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Оптимист в надгробных крестах, видит только плюсы.😆

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Юж
Южанка

Направлением вектора во взгляде на происходящее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оптимист - это хорошо информированный пессимист.

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Се
Сергей

Оптимист это плохоинформированный пессимист.

Геннадий Селезнёв

может быть

Миla

Без понятия - я фаталистка))

Евгения

Отношением к реальности

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Евгения

можно и так !)))

Луиза

у них разная самооценка

Сергей Остёрский

Оптимист находит позитив в одном и том же явлении, а пессимист негатив.

На
Наталья

Уровнем информации...

Ал
Александра

Отношением к жизни...

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Boris Skopenkov

Знаком вИдения мира.

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Boris Skopenkov

Тоже здОрово!

Алина Игоревна

В пессимисте 10 букв.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мировоззрением.

Elvis Costello

писсимиссей

Геннадий Селезнёв

пессимист у кукушки спрашивает- СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ! ОПТИМИСТ- У ДЯТЛА!!!!!!!

Elvis Costello

🖼