Натали

Скайпа нет....вирт не предлагать...ещё вопросы есть??))...

Ответы
Виталий Сальтевский

Я жив, или мне это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица
Она мне шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее меня ласкает
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.
Виталий Сальтевский

Дмитрий Яковенко

😀😀👍вы правы,лучше в реале!😉☺️☺️выездаю!!!☺️☺️☺️😜😀добренькое утречко!☺️🌹

Натали

Аха))

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Натали

Было уже))

Елдык Курдюксунов

фуфло не сунь

Натали

Базар фильтруй

Натали

Щастья тебе...красаффчик))

Р@
Рагнар @@@@

Господи, неужели современным мужчинам (хотя таких даже мужчинами назвать трудно) нечего предложить девушке ,кроме этого???

Натали

Видимо нечего....

Р@
Рагнар @@@@

В таком случае они пустые колбы. Такие даже для цветов на подоконнике не подойдут. Удалить их.

Натали

Понятно))

Р@
Рагнар @@@@

Радует ,что пока ещё не все спаскудились. Обоих полов.

Эльман

А что....прямо на вас....вкарабкаться хотят... ???? Ужас.....😊 И чего в вас нашли....даже не видно !!!😍

Натали

Действительно!!!)

Эльман

Как будто мало здесь других прекрасных ....женщин !!!😍

Натали

Вот вот..а этой только народ пугать..

Эльман

Да ! С позитивом....у вас на 5 !😊👌. Что то на самом деле....,,пристают ,,???

Vagif Gasanow

а где камень с веревкой на шею? ведь не просто так вы у моря,и без скайпа и без вирта,и все так плохо!

Vagif Gasanow

ага блин сам в шоке))))

Натали

Хорошо...я подумаю....

Vagif Gasanow

уже время засек)))))

Натали

Блииин.. Как все серьёзно... Я так понимаю отказа не примешь)))

Vagif Gasanow

неа))))только положительный и до безумия страстное согласие))))

Владимир Литяйкин N

Я не матрос (обычно у них- нет вопросов), но я скажу стихами, пойдемте вместе мелкими шажками

Сергей Рыжков

Приветик! И чего сердимся? Зачем же вы сюда забрели? Ведь можно просто пообщаться.

Инга Сальникова

а вас никто ни о чём и не спрашивает, вы сами ненавязчиво предлагаете разговор...

Натали

Ай маладца)))

Silaev Nikolai

А это что за ца ца !?. А что-ж вам тогда можно предложить , разве лишь себя.

Silaev Nikolai

Жаль конечно что всё так в вертуалке. А вот почему если попадается землячка, то с ней уже сложней почему-то приходится общаться и всё такое по поводу близости на яву в своём городе. Боязнь что-ли или какое-то смущение . Как какие гири накладываются.

Марина

Вот-вот... Языком вы все горазды...

Silaev Nikolai

Ну б.................. . И сюда и везде и кругом. Не слишком- ли вас модмазель много кругом. Не ! Я не ругаюсь и не обижаюсь ты знаешь. Но подслушивать и подглядывать не есть хорошо. Уж извиняйте! .

Марина

Да, прости. Неправа!!!

Silaev Nikolai

Да ладно ! Проехали.

Толеуов Айбек

Почему космические корабли бороздят просторы большого театра?)))))))))

Натали

Хех))

Толеуов Айбек

Ну вот))))))

Натали

Аха)))

Толеуов Айбек

Ну так почему это происходит?))))))

Натали

Загугли

Толеуов Айбек

Ты так думаешь?

Натали

Блондинке нечем думать)))))))

Сергей Рымбалович

и не было! А, что то дальше делать то будем или как там ещё говорят, а?

Тамара Лопатина

ВАМ ТОЖЕ НАДОЕЛИ ТРЯСУНЫ ПЕРЕБРАВШИЕСЯ ИЗ ПОД ВОРОТНИ В ИНТЕРНЕТ

Салават )))

а зачем на не нужные вопросы отвечать? к тебе вопросов вообще нет

Татьяна

Ватсааааааап....никогда и никому не давайте номер на ватсап))))

Ангелина Пичугина

Ну 😜 и что, спрашивается, Вы здесь делаете?

Натали

Это виртсайт! Понятно)

Ангелина Пичугина

Естественно, уважаемая!🙋‍♀️

Пилигрим Пилигрим

и ваще, не приставайте ко мне, я тут стою, на волны гляжу))

Натали

Дя

Пилигрим Пилигрим

а то и укушу

Натали

Откушу

Пилигрим Пилигрим

смотря что)))

Олег

Я любил вчера девушку в белом,а сегодня люблю голубом.,

Натали

Ну рискни).

Олег

Током бьешь?

Натали

Энергетикой))

Олег

Темперамент видать зашкаливает

Натали

Да ваще капец))

Сергей Остёрский

Есть. Что вы делаете сегодня вечером?😜

Натали

До поздна на работе...

Сергей Остёрский

Нельзя ли вас проводить домой, а то мало ли что? Бандито-гангстерито...

Натали

Можно)...

Сергей Остёрский

Правда, непонятно, где вы находитесь.

Сергей V Z

А просто общатся с вами можно или тоже нет 🌹 🌹 🌹