Татьяна Павлушина

Люди очень закрыты..почему?...Боятся обмана и боли? А почему так происходит?

Ответы
Агат

Возьмём, к примеру морскую раковину, она закрыта, но если раскроется, тот тут же её кто-то сожрёт, вся суть закрытости в том, чтобы найти человека, который не выпьет тебя с пивом, котогда ты раскрыт. Осткльным что у тебя под бронёй знать не нужно, а зачастую и не интересно.

Татьяна Павлушина

Вот-вот....сожрет походя, даже не поперхнувшись...

Никифоров Валерий

А кто увидит нас, тот сразу ахнет. И для кого-то жареным запахнет. А кое-что за пазухой мы держим. К нам не подходи, К нам не подходи, К нам не подходи, А то зарежем

Viktor Reznichenko

Нормально происходит, где попало раскрываться тоже не дело, кому надо открыться он сам поймет когда, где и с кем.

Сергей Анахин

От ума. Только дурак, не знающий жизни будет ляпать языком что надо и что не надо.

Олег Маринич

Это в своём городе они закрытые. А в другой стране они более чем открыты

Ан
Андрей

Потому что много провокаторов,которые на их горе хотят заехать в рай.

Nikola Mahkov

-просто раньше люди открытей были!-сейчас-сытнее и закрытий!--😱

Nikola Mahkov

-мы так видим!--

Гудвин

Скорее всего,дело в техногенной причине.Очень много излучения.

Татьяна Павлушина

не согласна...

Гудвин

Это только одна из причин.А их - множество.Люди где жить должны? На земле.А живут где,работают? Там где птицы даже не летают.

Татьяна Павлушина

так будет...

Артем V

не всегда все расскажишь и не так пойму а то и ненавидеть будут

Артем V

так же или нет

Виталий Жейц

Людей столько раз обманывали, что они уже не верят никому!

Татьяна Павлушина

это верно....

Александр Лакуша

Часто бывает пустишь человека в душу, а он там нагадит!

Александр Лакуша

ну у вас какие-то односложные ответы

Татьяна Павлушина

Я закрытый человек....

Александр Лакуша

так открывайтесь! это не страшно!

Татьяна Павлушина

Не могу....

Александр Лакуша

комплексы? психологическая травма?

Та
Танюша

Ну кому интересна чужая жизнь? Только сплетникам...))))

Та
Танюша

Открыться можно только человеку, которого долго знаешь и доверяешь, как себе. А остальным- не нужно.

Евгений Макаренко

на молоке обожгешься, на холодную воду дуть будешь

Евгений Макаренко

уже улыбнуло, и это радует

Афина

😉

Евгений Макаренко

а жизнь то, налаживается

Владимир

да просто.чаще.все на скрытую ложь нарываются

Владимир

зато душой окрепла.просто так не вторгнется никто

Татьяна Павлушина

это верно...я расчистила пространство вокруг себя максимально...

Владимир

смею предположить,что ты одна?

Владимир

Может оно и к лучшему,я незнаю

Крошка Енот

потому что власть захватили барыги....

Николай Карпунин

Да потому что ,что то не так дееться.

Николай Карпунин

Правда .правда .дети не слушаються родителей ,не какого уважения к старшим и т и тп

Семен Гуральник

Надо разбираться и анализировать.

Татьяна Павлушина

а надо ли?

Семен Гуральник

Ваше дело.

Владимир Н

Обжегшись на молоке, дуют на воду?

Татьяна Павлушина

да...наверное

Валерий Киселев

Потому что ценности изменились.

Татьяна Павлушина

это плохо...

Валерий Киселев

Куда уж хуже!

Счастливый

Уже никто не верить друг другу..

Счастливый

К сожалению..