Ко
Кошка

ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ТАК ДЕВКИ ЛЮБЯТ...НА КРОВАТИ СПАТЬ КЛАДУТ! ДЕНЕГ НЕТ-ТАК ХРЕН ОТРУБЯТ И СОБАКАМ ОТДАДУТ! )))

Ответы
Пересмешник

Все давалки, как давалки, только ты как сатана, завалилась у канавы и кричишь Ребяты на!

Ко
Кошка

КЛАСС! ПРИКОЛЬНО!

Пересмешник

браво!

))Мозговед))

или старушке поиграться

Ко
Кошка

ТОЧНО)))

))Мозговед))

не наигралась ещё?

Ко
Кошка

НЕ... ЕЩЕ ХОЧУ! ТОЛЬКО ХРЕН УЖЕ ПОЧТИ У КАЖДОГО ПОСЛЕ 45-ЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ,БЛИН, )))

))Мозговед))

как с мотором - подсосни и заведётся

Ко
Кошка

НЕ ПОДСАСЫВАЮ...А ВОТ ПОДРУЖКА И С ПОДСАСЫВАНИЕМ НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ,БЛИН!)))

))Мозговед))

Патимат Касумова онлайн +друг
Можно в женщину влюбиться, можно женщину любить, но чтоб женщина любила- это надо заслужить

03.02.2018 856 107 ответов 20 Сообщить о нарушении
))Мозговед)) онлайн
надо раком , можно в сраку или в рот наоборот ... чтобы женщина визжала просто чпокнуть не пойдёт

Валерий Шарипов

эт точно...

Юрий Ерилов

Жестоко...

Ко
Кошка

ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ...

Юрий Ерилов

Мужиков и так не хватает... Так нельзя!

Ко
Кошка

ДА ЛАДНО...НА НАШ ВЕК ХВАТИТ! ))))

Юрий Ерилов

Уже не хватает!!!

Nikola Mahkov

😀

Анатолий Кульбицкий

👏