Татьяна Павлушина

Ленин, Советская власть...они же сломали людей...их быт и вообще представление о жизни....и что получилось...мы рабы власти?

Ответы · страница 3
Алексей

Ленин и советская власть спасли Россию

~E
~ Eva Lansca ~

А я так думаю , что все люди чьи-то рабы.

Влади Мир

У человека на земле 32 зависимости

Василий Бубновский

А как выглядят не рабы? 😂🤣🤔

Ваняя Иванов

а вы дворянка,вас не сломали?

Roman E

я с вами полностью согласен

ვასო წილოსანი

Не все... есть и заложники...

ვასო წილოსანი

Да! Но качество всегда више над количеством....

Ла
Лариса

А до Ленина чьи рабы были?

Александр Ульянов

Нет, просто товарищи)))

Александр Ульянов

Плачь не плачь товарищ, а утром на работу😄

Серр Ёжжа

..замужем третий раз ??

Серр Ёжжа

Бывает...

Во
Вовочка

В любом обществе так

Ирина Гавриловна

Всегда так было

Робот Вертер

А чего они сломали? До Ленина царская свита была грамотной иирасфуфыренной, купцы были богатыми, на которых работали бесправные холопы

Ирина Гавриловна

Да. Всю дорогу мы чем то недовольны

Робот Вертер

Хотя живём в достатке 😁. Странные 🥴

Любовь Золотарева

Вы что ли раба?

Любовь Золотарева

Не повезло Вам. Я же считаю себя самой свободной и счастливой женщиной. Хотя жила при Советской власти, где с большим уважением относились к Ленину. Все, что досталось нам, это было самое лучшее, что только мог иметь человек. Благодарю Бога и судьбу, что при моей жизни не было ни одного сломленного человека, даже не было ни одного нищего на улице, а каждая уборщица, могла целый месяц в году погреть свои пяточки на Черном море.

Любовь Золотарева

Я это считаю за достоинство. Быть всем довольным, а еще и счастливым. И не хотела бы во всем, что тебя окружает видеть только негатив и черные дыры. Несчастные люди. Куда лучше обладать святой наивностью.

Татьяна Павлушина

будьте счастливы в своей наивности

Любовь Золотарева

Спасибо. Желаю и Вам того же. Потому что я самая счастливая женщина на свете, кстати приношу удачу.

Та
Так-Тикс

Да вы все рабы

Канаев Виталий

Татьяна ! ... можно подумать, что один ленин что хотел и делал над народом 😏

Та
Так-Тикс

Но раб это не навсегда. Есть повод освободится

Виктор Ш

Не мы, а вы!

Дедушка Старенький

Да.

Te
Terra

👍