Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

Всё лож, иллюзия, обман, сплошное разочарование, но лишь для того кто решил добраться до сути, ведь за гранью кажущегося, ничего нет; так в чём же реальность?

Ответы
Нигматулла Манасыпов

во всем. все что тебя окружает и есть реальность. все мысли в твоей голове реальны. а тот кто добирается до суть конечно молодец, давайте его поддержим. вот только для чего он это делает никому не ясно. для того чтобы потом ходить как говеха и всем за не существующюю реальность втирать? бред. живите проще!!!

я хочу рассказать

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; что в контакте, что нельзя было сразу сказать, для чего эта "азбука морза"?

Анюта Шобухова

в жизни

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; хочу печали; "Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше."

Анюта Шобухова

Я так не думаю, наоборот когда улыбаешься и печалька отходит , не люблю когда меня начинают жалеть ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; это не так. Какое мне дело, до недалёкости тех и других, пусть делают что хотят.

Анюта Шобухова

а постоянно вызывать жалость и ходить с кислой миной это что нормально? надо полюбить жизнь и тогда и жизнь вас полюбит ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; сдаётся мне вы что то путаете..

Альбина С

в жизни

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; это наверняка.