Бродяга

Вот почему как людей убивают,то можно смотреть и показывать,а вот как людей делают,это ,,порнуха,,!?

Ответы
Светлана Бондаренко

Порнуха-это не "как людей делают".Это РАЗВРАТ.Потому,что там акцент на половых органах с развратными сюжетами.А детей делают в любви,скрыто от посторонних глаз.
Что касается демонстрации убийств и прочего насилия,то это ДЕГРАДАЦИЯ общества и морали.

Бродяга

Что детей делают,что развратнве действия- движения и итог одинаковые

Светлана Бондаренко

Нет,не одинаковый итог.

Бродяга

Всем хорошо

Светлана Войцеховская

Потому что люди.в основном, не людей делают, а ВОЖДЕЛЕНИЕ свое удовлетворяют....Население катастрофически падает. Лучше бы учили по ТВ как ДЕНЬГИ печатать!

Бродяга

Чмок

Леша

Зависть что кто-то делает, а кто-то ручкой ))) а вообще из порнухи перевести в раздел пособие для начинающих

Бродяга

Ага

Shark_Murderer

ну что бы детскую психику не травмировать, как можно в живого человека писькой тыкать

Бродяга

А убийство нормально

Shark_Murderer

и это не нормально

Бродяга

Мррр

Эл
Эльвира

Как убивают, тем более нельзя. Но и порнуха ни к чему. А лёгкая эротика не запрещена.

Бродяга

Ммм

Na
Natalia

парнуха от слова пара, спаривается... и пусть это называется парнухой, чем плохо?

Бродяга

Мрр

Na
Natalia

🤭

Бродяга

Чмок

Na
Natalia

☺️ аккуратно на поворотах🤭

Бродяга

Нежно

Ангел L

убивать-это тягчайший грех..а делать детей-это таинство...Божий промысел..

Бродяга

ммм

Olga Voloskova

1вар.- в назидание,чтобы не повадно было. Это наказание. 2вар.- любовь.

Бродяга

Мррр

Olga Voloskova

))))

Fantazerka Kaz

вот тем не менее показывают же и со всех ракурсов)))

Бродяга

Самые интересные

Fantazerka Kaz

ну наверное

Бродяга

Ага

Татьяна

Судя по всему сейчас и то и другое показывают

Бродяга

Показывают

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так делать людей это же интимное очень !!

Бродяга

А убивать

~E
~ Eva Lansca ~

А это ужасное зрелище !!

Бродяга

Ну вот

Ла
Лариса

Да,нужно законодательство менять,в корне)))

Бродяга

Ага

Irina Makarova

Призываешь назад в первобытное общество?

Бродяга

Нет

Татьяна Вершинина

Это не должно быть на всеобщем обозрении

Бродяга

А убийство можно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Подсказчиков слишком много будет 😀

Бродяга

Советчики хреновы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот поэтому. ..

Бродяга

Мрр

Акмал Азимович

А где это пок как людей убивают?

Ал
Аленка

Интим,касается только двоих

Бродяга

Ага

Элен Ренбауэр Z

Сравнил хрен со смородиной

Бродяга

Хм

Бродяга

Чмок

Татьяна:cherries:

Какая несправедливость)))

Бродяга

Сладко

Бродяга

Нямням

Бродяга

Вкусняшка

Олег Гребцов

бред трезвого алкоголика