Красивая Молодая Аня

🖼Вот испекла рыбный пирог с горбушей и зелёным луком! Кому он нравится?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Давайте сюда. Рецепт покойной бабушки сметали все если приходили. Могла еще рича туда же добавить. Не сочтите за что-то такое, но после работы с мыслями,что в холодильнике мышка болтается заглочу все. А если добавите к нему еще и хорошую кружечку крепкого чая поклонюсь в ножки

Дуб Дубом, Quercus Robur

сколько же здесь уродов психических🤦‍♂️ одна, значит, дура хвастается (нашла место), другие идиоты лакают...фу! противно становится, вот такие апездалы и сделали сайт посмешищем...пнх и в чс

Во
Володя

Лучше мужа накормить хорошим сексом, чем хорошим пирогом. А если он вкусит хороший секс на стороне... Хороший пирог и в пекарне купить можно)) Так к чему это я, а к фоткам ню)) можно в личку))

Красивая Молодая Аня

Никакие фото ню я не делаю

Во
Володя

Шутка)) Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне? М. Литвак

Ойген М.

Можно по разному испечь пироги с рыбой.Красная рыба тесто не испортит.Можно испечь и в слоёном тесте вместе с шпинатом,можно в дрожжевом тесте.Куча вариантов.Кто как любит.

Андрей R@

У нас пироги по выходным - в субботу сладкий, это клюква или брусника с творогом, в воскресенье кета с рисом. Нравятся.

Красивая Молодая Аня

Здорово

Андрей R@

👌

Зинаида Бадяева

Такой большой ? У Вас большая семья или это для гостей ? Наверно в начинке есть ещё и рис или картошка ?

Красивая Молодая Аня

Нет. Горбуша горячего копчения и зелёный лук. У нас 5 человек в семье.

Эй
Эйпи

моя мать в детстве готовила это блюдо, только не с горбушей, а с килькой... ваш наверное ещё вкуснее

Красивая Молодая Аня

Да, он очень вкусный, все кто ел, очень хвалили

Эй
Эйпи

👍

Zоя

Красивая, а это после того как тебя муж побил, я правильно понимаю?! Тады пущай пи...т!)))

Красивая Молодая Аня

Ещё не порол за последнее время. Но на днях думаю будет порка

Zоя

Потрясающе как действуют пи..ля, дива дивная, прям волшебство!))

..

Для разнообразия пойдет. Мы из рыбных консервов с рисом пирог печем иногда.

Красивая Молодая Аня

Здесь горбуша горячего копчег

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно .. как можно чем то хвалится?! Тем более едой?.. если бы попробовали!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.Только чуть бы украсить его... ВКУСНО!😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ча
Чака

какой-то он невзрачный на вид... надо было его архитектурно украсить)

Красивая Молодая Аня

Внешний вид не главное. Он на вкус прекрасный

Ча
Чака

ну ты же показала именно внешний вид)))

Евгений Шевченко

Как было в одной песенке Одесской блатной из 50-х "Изысканный чуфан!"

Владимир Гулинский

Моя бабушка пекла с рыбой и с капустой. Сейчас нигде не встречаю.

Алексей Дегтярев

ухты молодец ну долно быть он очень вкусный да ты прямо кулинар

Красивая Молодая Аня

Он очень вкусный, это точно

Konrad

Ну пирог видно,лук можно догадаться есть.А горбуша то где????

Красивая Молодая Аня

Внутри

Konrad

В нут-ри!!!...(только у кого)...

Красивая Молодая Аня

Внутри пирога

Konrad

Ага.Внутри пирога!.....Ещё рентгеновский снимок приложи.

Олег Чернов

На вид фигня какая-то. А кто попробует, может и понравится...

Красивая Молодая Аня

Никакая не фигня. Вкус супер, все хвалят кто ел

Олег Чернов

Я только на вид могу определить. Внешний вид меня не впечатлил.

Галина Смирнова

Вообще не люблю рыбные пироги,с какой бы рыбой они не были.

Красивая Молодая Аня

Каждому своё

Галина Смирнова

Конечно.На вкус и цвет товарища нет.

Ту
Турист

Как можно определить, если нет возможности попробовать?!

Ольга

Аня! Ну разве можно так дразнить? Слюной захлебнулась!😁

Ольга

сама сегодня жарила рыбку Минтая чего-то захотелось Хотя есть кета.