Я Вера

Стихи ни о чём. Любите?

Ответы
Натка М_Мак

Нет, конечно. Ещё не люблю, когда не каждое слово в стихотворении в точку. Как правило, так пишут бесталантные - чередуют строки «попадания» с явными строками для рифмы. Это сразу чувствуется. Ещё очень настороженно отношусь к стихам с описанием природы. Мало кто способен передать ее мощь, красоту, вечность

Я Вера

Согласна. Вот такие стихи точно ни о чем.

Натка М_Мак

Да и вообще, хорошее стихотворение сродни магии

Я Вера

Очень верно

Алексей Орлов

В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

Алексей Орлов

Я однажды гулял по столице - и Двух прохожих случайно зашиб,- И, попавши за это в милицию, Я увидел ее - и погиб. Я не знаю, что там она делала,- Видно, паспорт пришла получать - Молодая, красивая, белая... И решил я ее разыскать. Шел за ней - и запомнил парадное. Что сказать ей? - ведь я ж - хулиган... Выпил я - и позвал ненаглядную В привокзальный один ресторан. Ну а ей улыбались прохожие - Мне хоть просто кричи "Караул!" - Одному человеку по роже я Дал за то, что он ей подморгнул. Я икрою ей булки намазывал, Деньги прямо рекою текли,- Я ж такие ей песни заказывал! А в конце заказал - "Журавли". Обещанья я ей до утра давал, Повторял что-то вновь ей и вновь: "Я ж пять дней никого не обкрадывал, Моя с первого взгляда любовь!" Говорил я, что жизнь потеряна, Я сморкался и плакал в кашне,- А она мне сказала: "Я верю вам - И отдамся по сходной цене". Я ударил ее, птицу белую,- Закипела горячая кровь: Понял я, что в милиции делала Моя с первого взгляда любовь

Я Вера

Высоцкий

Алексей Орлов

Дорогая, сядем рядом, Поглядим в глаза друг другу. Я хочу под кротким взглядом Слушать чувственную вьюгу. Это золото осеннее, Эта прядь волос белесых - Всё явилось, как спасенье Беспокойного повесы. Я давно мой край оставил, Где цветут луга и чащи. В городской и горькой славе Я хотел прожить пропащим. Я хотел, чтоб сердце глуше Вспоминало сад и лето, Где под музыку лягушек Я растил себя поэтом. Там теперь такая ж осень... Клен и липы в окна комнат, Ветки лапами забросив, Ищут тех, которых помнят. Их давно уж нет на свете. Месяц на простом погосте На крестах лучами метит, Что и мы придем к ним в гости, Что и мы, отжив тревоги, Перейдем под эти кущи. Все волнистые дороги Только радость льют живущим. Дорогая, сядь же рядом, Поглядим в глаза друг другу. Я хочу под кротким взглядом Слушать чувственную вьюгу.

Я Вера

Есенин

Алексей Орлов

да

Эк
Эксперт

Как так? Да - никак. А это все кому? Да - никому, да никому. А зачем все это? Просто не было света. Ну вот, и Света пришла. И любовь к стишкам таким пошла.

Я Вера

Да

Helen Brown

Сама сочиняю стихи. Делаю переводы с английского, немецкого и финского. Люблю стихи о любви!

Я Вера

Понятно

Далеко Не Идеал...увы(

На столе кусочек мыла. А собака выла, выла. В поле трактор тыр тыр тыр. Мы за мир.

Я Вера

Я сижу на вишенке, не могу накушаться, дядя Ленин говорит, маму надо слушаться

Я Вера

Ха

Бу
Бусинка

Нет, точно так же как же как и песни, сегодняшней молодежи, ни о чём....

Я Вера

Вот именно

Вячеслав Шадрин

Кто ни с чем к нам придёт, тот ни с того ни с сего и погибнет.

Сергей

Мне очень нравится стих Перочинный ножик... С детсва люблю

Сергей

Ну типа того... И вообще... Тяжело нам, ангелам....

Я Вера

Летаешь себе... Над людскими страстями

Сергей

Ой... Нам ангелам, за вредность, должны молоко бесплатно давать...

Я Вера

Ага. А то спьянеть можно

Сергей

Да. Мы такие...

Андрей

люблю муха села на варенье вот и всё стихотворенье!

Я Вера

Коротко

Пётр Кузнецов

да, особенно про утюг из села Кукуево........

Я Вера

Есть утюг кукуевский

H K

Нет. Это равно тому как духи без аромата

Я Вера

Нет антипатии. Есть опыт. Я много художников видела. И знаю. Ныне живущих и остальных. Чтобы не быть дилетантом, нужно учиться

H K

Я старонник учебы. Человек до конца жизни должен учиться. Иначе прожитые года будут попрост. И в человеке должна быть вера к Всевышнему ,Создателю.

H K

Я обсолютно верю и уверен что работы которые пищу исходит от Бога.

Я Вера

А! Ну тогда вперёд

H K

Я тоже так думаю

Вячеслав Шадрин

Euev/ Rnj yb c xtv r yfv ghbl`n. njn yb c njuj yb c ctuj b gjub,ytn/

Я Вера

Китайский

Вячеслав Шадрин

Неа. Внимательность на нуле.

Я Вера

Ага

Андрей Мацнев

Типа "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека"?😁

Я Вера

Нет. Типа. Я тебя так люблю, так люблю. Хочу вечно быть с тобой. И так до посинения

Андрей Мацнев

Как у Бутусова)) "Йа!!! Хочу быть стабо-о-ой!! Йа та-а-ак хочу быть стабой! И я буду стабо-о-ой!"😁

Я Вера

Но там чуйства. Опять другое. Я найду пример сейчас

Я Вера

Я искала тебя ранним утром и днём,
И вечерней зарёй о тебе я скучала.
Мне казалось всегда, что теплее вдвоём...
Я скучала, пойми, только этого мало.
Только мало надежды на встречу с тобой,
В оди…

Андрей Мацнев

Женский Бутусов🤷‍♂️😁

Я Вера

Таких как грязи. И я уже не могу

Ma
Mass.terr

Да я и о чём как-то не особо...

Я Вера

Спасибо

Татьяна Соколовская

Стихи люблю. А ни о чем нет.

Natali Ник.

ни о чем ничего не любим...

Я Вера

Понятно

Соболев Валерий

матерные частушки люблю.

Я Вера

Можно. Возраст позволяет

Соболев Валерий

а мне возраст позволяет послать всех поучателей на китайскую гору.

Я Вера

Матом?

Соболев Валерий

лично матом, а в общественном месте иносказательно.

Я Вера

Не сомневаюсь

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я их пишу!

Я Вера

Читала

Я Вера

Но не люблю

Анатолий Серёга

Верю. Но, для меня достаточно и того, что любите меня!...😉🌹😛

Я Вера

Вот наглец

Анатолий Серёга

Я знаю...

Юрий Данилов

Также. как одетых женщин

Св
Светлана_Светлана

Поэзию в целом не жалую