Марина

Вот странный сайт. Сколько на нем нахожу то вижу что мужчины подкалывают женщин и женщины в свою очередь не уступают подначивают мужчин. Зачем?

Ответы · страница 3
Руслан Хайров

Знаешь поговорку,без лоха и жизнь плоха

Руслан Хайров

Самоутверждаются так люди,за счет других людей

Бесик

я Вам верю, не знаю почему, но я Вам верю

Бесик

Меня стыдить? Имейте совесть!

Марина

Даже не думала. Вы невнимательны. Я не педагог. Я ХИРУРГ. Режу если понимаю что по другому не помочь. А стыдить? Удел не мой

Бесик

Да не бросал я слов — всему виною ветер.

Марина

Так ветер виноват? Гоните его прочь!

Бесик

Не трогай мыло грязными руками!

Хиромант

Не нравится, не заходи. Сама что хочешь?

Марина

Что бы агрессии было поменьше и от вас в том числе. Люди задают вопросы и я задала. Не хотите отвечать шагайте мимо

Игорь Плеханов

Наверное это как как из оперы миров......

Леонид Визняк

ЭТО ЭРУДИЦИЯ ПОКАЗ СВОЕГО..................

Ал
Александр

Этого вам никто никогда не ответит!

Марина

Да я предпочитаю отвечать больше нежели спрашивать

Ал
Александр

Наверное женщинам более это присуще?

Марина

Да нет почему же. Просто иногда попадаются реально интересные вопросы есть над чем подумать

Ал
Александр

Жизнь - она загадка! Каждый день сталкиваешься с реальностью проблем!

Ал
Александр

Вот и пытаемся решать вопросы!

Геннадий Роженко

...от суки...я писала Вам... от скуки....

Юрий Васнецов

Для форса! А что вы предлагаете?

Марина

Сложно сказать. Наверное да. Из люьопытства

Юрий Васнецов

Наверное Вам нечего терять... ни близких, ни друзей. ни детей....

Марина

Есть и близкие и друзья и семья и дети тоже есть. Есть все. Но люблю неизвестность интересно ведь. Разве плохо познавать что то новое?

Юрий Васнецов

Иногда при познании нового, кладёшь на кон свою жизнь! это делают только отчаянные и сильные личности! Я вами восхищаюсь! так держать!

Юрий Васнецов

И вам удачи и благополучия!

Natali Ник.

юморят...а чем еще развлекаться?

Котэда

а тебе нужно, как в Доме2- все орут, друг друга за волосы тягают....?

Андрей Я

А почему нет? Сами попробуйте)))

Андрей Я

Ну по доброму хорошего человека грех не подколоть)

Андрей Я

Ну не знаю, вроде как по доброму все

Алексей Шутов

Чего плохого?Если по доброму)))

Марина

Это если по доброму. А если нет?

Алексей Шутов

Для таких Ч.С.есть!!!И всё Мариночка!!!

Игорь Салмин

Может они чего-то хотят.😀

Марина

Чего? Задеть оскорбить унизить друг друга?

Игорь Салмин

Оскорбляют и унижают только дебилы, а остальное толт

Василий Бабибулин.

каждый видит то,что он видит.

Марина

И думает в меру своей испорченности

Владислав Эйхманн

что бы веселей было общение

Владислав Эйхманн

так что будьте маленьким психологом и общайтесть только с интересными людьми

Марина

Я пытаюсь и поверьте нашла уже одного. Он понял что я имею ввиду и знаете я успокоилась не все потеряно

Марина

Да не плохо. Хуже что вы ЗАБЫЛИ о том что есть какая то мораль чувство собственного достоинства. Вы забыли что значит быть мужчиной. (Не меряться своим достоинством) не про вас конкретно вобщем

Владислав Эйхманн

ну не все же одинаковые...я же говорю надо искать подходяших мужчин

Евгений Иванов

Тетеньки первые начнают!:-)

Марина

Значит провоцируете. Знаете ведь если змею не трогать то она не укусит

Евгений Иванов

Даже не думаю провоцировать.

Евгений Иванов

Я не ищу ничего. Просто обсуждаю предложенные темы. Просто змеи весной злые.

Евгений Иванов

Вот и кусаются первыми.😃

Андрей R@

Всё как в реальной жизни.

Сам Андерс'н

А как по другому.Природа

Atan Veon

как будто в жизни не так

Марина

Конечно. Я с людьми работаю

Atan Veon

да мне всё равно, хоть с лошадьми работайте.

Сергей Шпагин

Чтобы жить было внснлей

Марина

Ну да адреналин и все такое

Борис Смирнов