Та
Татьяна

А русские забывают родной язык, когда долго живут за границей?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Русский язык забыть невозможно. Даже если кто-то приказывает это сделать.

Afil Baqhirov

Может быть! Когда человек долго не разговаривает поступенно забывается

Александр Кулешов

Нет.просто все не по нашему и думать начинаешь как сказать уже по чужому

Виктор Дудинский

Если живёт за границей, то это не русский, их там зовут русская свинья.

Виктор Дудинский

Не злой! Приезжал из Германии приятель, живёт там с 90 года. Рассказывал, что живёт материально очень хорошо, но чуть что "русская свинья" и столько презренья во взглядах. На фига уехал, говорит.

Виктор Дудинский

В моём случае, да, из Германии. Но вот стали приезжать из Прибалтики люди, тоже не мёд говорят.

Михаил Гагарин

Думаю, что родной язык не забудешь никогда. Родное не забывается.

... Рус

И не только,меняется "менталитет",т.е. ключом пиво не откроет...😂

Володя Вишняков

Забывают и еще с акцентом говорят.У меня одноклассник в англии.

Александр Чайка

я много работал с корейцами.Все примерно как винегрет из слов.

Андрей Поляков

Я за три года прибывания забыл потом все пришлось вспоминать

Vladimir Man

Если нет русскоязычного круга общения-тогда забывается.

Рауф Ибрагимов

Я не русский .живу на другом государстве .не забыл 🤔

Victor Charyev

молочный язык любой не забывается....акцент может быть

Viktor!Просто Viktor..

нет,еще и дети на забывают...у внуков уже по разному

Дмитрий Брехов

прилагательное можно и забыть! Оно не существенно!

Сергей Малин

зависит от круга общения и от самого индивидуума

Александр Игрицкий

Нет. Все мои ... хорошо помнят и прекрасно владеют.

Ти
Тимуровец

Эти предатели не достойны помнить русский язык.

Ти
Тимуровец

Я бы не одну блядь не пустил назад. как во времена СССР.

Александр Волков

они и на родине то его не знают.изуродовали все.

Сейфулла Омаров

Они и в России не все могут нормально говорить

Ме
Мечтатель...

Его забыть невозможно, т.к. они на нем думают...